Легенда Веста

🎈 Чего не хватает надувному шарику? 😉

Ответы
Татьяна Ивченкова

Человека по с ником Карлеоне, который постоянно задает вопросы про лопнувшие шарики.

Игорь Погребняк

Гелюююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))).......................................

Александр, Н. Новгород

Ароматного Сладкого Воздуха... чтобы увлёк в высоту полёта... 🙂

Сч
Счастливчик

еще один надувной шарик 🔮

Лора Исаева

.... ГИАЦИНТОВОГО АРОМАТА ... )))

Сергей С

Устойчивости, равновесия.))

Εγγίση Το Αιώνιο

красивых и сладких губок

Елена Данилова

Иголки, девочки , нитки,

Легенда Веста

ладно.

Виктор Шаламов

Способности радовать.

Бахтиёр Юнусов

Аромата сладкого лета

Ол
Олег

да всё ему хватает)

Легенда Веста

ему вечно не хватает воздуха, высоты и звучания.

Ол
Олег

может ему щекотки ещё не хватает?

Легенда Веста

может быть

Легенда Веста

вот с вами не знаю как быть

Жека

воздуха наверное

Легенда Веста

вечно не хватает воздуха, высоты и звучания.

Жека

ему не хватает звучания? это оригинально

Легенда Веста

ну да.

Олег Демидов

Хороших легких)

Легенда Веста

поддерживаю.

Легенда Веста

благодарю.

Олег Демидов

Не за что, мой юный друг)

Nickson.

срока годности

Al
Alex

Трубки в жопу.

Легенда Веста

грубо

Al
Alex

Точно. А кто сказал, что правда жизни должна быть мягкой и розовой?

Александр Святкин

Иголки...……...

Александр Святкин

моя белка любила висеть на ковре вниз головой и телевизор смотреть

Легенда Веста

куда делась?

Легенда Веста

бывает

Александр Святкин

Мурка проснулась буду кормить

Се
Сергей

Иголки!☺️

Легенда Веста

жестоко

Се
Сергей

Шутка!

Ел
Елена)

Надувателя

Zmey_Ua. Слава Україні!

ГвОздика.

Легенда Веста

не лучше

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда вообще лопать не будем.

Легенда Веста

правильно

Чеширский Кот

легкости

Чеширский Кот

помню развал союза !! приперлись америкосы с лекцией свобода секс !! расказывали что как зачем и чего !! и презервативов надавали !! каковоже было их удивление когда мы с них водяные бомбы понаделали и швырялись ими в окнаа !! вот другие у нас тогда интересы были другие

Niherasebeblia

америкосы на свободе и демократии просто сдвинутые.и не могут уяснить,что если им она во благо,то другим народам просто вредна. сейчас арабесы после "весны" так мочат друг друга,что маманегорюй! садам может и сволочь был и диктатор,но им так привычней и спокойней!

Чеширский Кот

америкосы все сознательно делают !! для разврашения человека

Niherasebeblia

не надо думать ,что они такие гениальные и предусмотрительные! сначала они лезут со своей демократией куда ни попадя,а потом посылают солдат для улаживания конфликтпв!не понимают,что муслы ,азиаты и латиносы до нее просто не созрели. в сингапуре Ли КуангЮ 35 лет был диктатором с фашисткими наклонностями. главарей и членов китайских "триад"просто уничтожал семьями без судебной процедуры. его проклинали и ненавидели...зато оставил после себя процветающую страну с низкой преступностью и вполне демократическим законодательством!