Сергей Романов

Как вы думаете. Когда закончиться культ потребления. После краха долларовой пирамиды

Ответы · страница 4
Ярослав Покровский

Никогда. Он уже стал частью нашей культуры, но, стоит заметить, он так и не стал главной её частью.

Ирина Полосина

Она тут ни при чем, культ у каждого в его голове, и далее он детям навязывается его же родителями.

Ру
Рустем

доллар не рухнет, им расчитывается большая часть мира, может когда нибудь но не ближайшие 100 лет.

Рина Борисенко

что значит культ потребления? Вы хотите чтобы человек в принципе отказался от благ цивилизации?

Валентин Круглый

он только начался. По школьной программе идет воспитание не грамотного человека,а потребителя

Андрей Чувашов

я тоже думаю над этим. думаю пока к нам не придет одна большая общая беда. пока люди не осознают.

Елена Тедеева

Эк вы? Когда ч людях будут воспитываться другие ценности, традиции, культура общения. Дерзайте!

Аниса Демченко

когда-нибудь всё равно человек о душе задумается!А пирамида грохнет,ещё что-нибудь придумают.

Руслан Надыров

Пёс его знает.А теперь ты скажи когда кончится корупция.Правильно никогда она вечна ахахахха

Илья Кирсанов

Да, оденемся все в военную форму как в С.Корее и будем счастливы пайку. Проходили уже в СССР.

Юрий Добронравов

Без проблем! Начнется куль личности (если таковая найдется) - других культов уже не будет. 🙂

Галина Воротынцева

культ потребления бесконечен, потребность в чем-либо будет всегда, вкусы могут измениться

Ramones Григорин

наверное никогда,это принцип существования современного общества в планетарном масштабе

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Только после краха системы капитализма-ешь ,спи покупай и не думай -от мыслей голова болит

Александр Третьяков

после краха самой америки а он уже не за горами.....абама кильдык и америке крах...трататах

Людмила Яренкова

Не для всех потребление это культ. Для большинства это просто жизненная необходимость

Ninel Blinova

Задавай вопросы с вопросительным знаком. Обрушение долларовой пирамиды может случиться в любой момент.

Людмила Яренкова

Елена Мамаева

сомневаюсь... помните, в Библии поклонялись золотому тельцу. что изменилось с тех пор?

Сергей Романов

Это неизбежно . Будет тоже самое, что с Гитлеровской Германией . Два варианта : Либо полностью истребят нас или мы победим , но с большими потерями

Елена Мамаева

как мы попадём на другой континент? в Америку. с большими потерями! как победить? ракетами?

Сергей Романов

Все Русские Пророки об этом говорят

Сергей Романов

Он после Путина придет . 2024 году его изберут на царствие

Елена Мамаева

ох! боюсь... жизнь такая штука непредсказуемая

Тамара Тамара

Культ потребления кончится не скоро. Когда человек будет мыслить другими критериями