🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Мариуполь. Для выживших под обстрелами проводят «уроки любви к Царю».
Просто нет слов, чтобы это прокомментировать — кажется, даже в самых мрачных антиутопиях Оруэлла и Хаксли не описывалось ничего подобного.

Ответы
Андрей Борейко

Мариуполь пострадал от боевых действий. Укронацисты отказались сложить оружие. Невозможно было добиться мира без разгрома и разоружения укронацистов. Мариуполь успешно и быстро восстанавливается. Люди возвращаются к мирной жизни. Кто им мешает? Им мешается киевский националистический марионеточный профашистский кровавый режим, который продолжает войну, продолжает обстрелы, убийства. Война могла бы прекратиться, если бы Зеленский и его банда прекратили сопротивление, перестали слушаться западных кураторов, договорились с Путиным. Зеля и его банда продолжают разворовывать западную помощь. Путин не собирается захватывать эти земли. Он хочет безопасности. Он хочет освободиться от всего, что мешает жить в мире, создает угрозы. Пусть народ Украины сам решает, какая власть ему нужна. Зеля и его банда - враги украинского народа.

Володя

Наш президент крут, - ! В гору надо подыматься шагами, а не прыжками. Вон зеля - мажор, артист, а потом в президенты, а Путин даже таксистом работал))

Ча
Чака

правильно, пусть принимают уроки любви, иначе не выживут))

Hi
Hiреr

от него уже тошнит -перебор! Слишком много внимания !

Ѻлегъ

барышня, хоть, в это и не верится, сама то это видела?

Зиннур (Октябрьский)

Досье, как досье, что же тут такого.

Евгений Лурье

девочки похоже несут караул

Морошка

цинизм какой. Бедные дети....

Лю
Людмила

Мрачные это вы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼

Алексей Еськин

к убийце

Галина Галчонок

идиоты,

Евгений Антонюк

"Надевай царские шмотки, царем будешь."

Андрій. Ми З України!

Дурдом....🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей

😢