Вячеслав

2008г...КВН (Сибирские сказители) ..."Думали, думали и придумали - нужно ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.... - а что за термин диковенный... - ну, пока только слово придумали..." ....прошло 14 лет....?????

Ответы
Галина

Самим лень или нет возможности; покупают у других, а они возьми да и подставь ножку и хана , больше не где взять, это рыночная экономика так работает .

Вячеслав

Ловко подсадили вас, да и нас на импорт. Конечно, лучшее качество, высокие технологии. И все. Самим ничего делать не надо, были бы деньги....

Галина

а они даром с неба не сыплются,, я об этом знала, когда призывали еще ваучеры приобрести .

Полина Синина

не все так плохо сельское х-во развилось скоро все остальное подтянется

Ольга

Уже работает это слово.

Вячеслав

Пока по нашей отрасли не скажешь... Меняем SIEMENS...на MITSUBISHI )))))

Ольга

Ножки Буша давно на синявинские заменили))

Татьяна *

И сон в руку)

Майя Петрова

😆👍