Робокот

можно ли работу приравнять к оружию массового поражения?

Ответы
Альберт Галимов

все что связана с уничтожением человечества,так или иначе является оружием массового поражения

Светлана Хилова

нет это общение с людьми,ну и конечно заработок,чтобы не быть ни откого зависимой

Та
Татьяна

нет наверное---у меня их две и мы взаимно друг друга уважаем...порой и обожаем..)))

Ирина Пономарёва

Смотря какую работу. Адекватный труд из обезъяны человека сделать может 🙂

Тарас Пылыпчук

денгието такая вещ ради которой человек готов на всё.даже пойти на работу

Татьяна Митина

Вряд ли это оружие применимо к пенсионерам, следовательно, не приравнять

Алексей Снятков

Ну да - если ты работаешь на военном заводе где собираются боеголовки.......

Роза - Ведунья

нет, зачем заниматься работой, которая вас грузит? Я люблю свою работу

Вадим Влас

Можно,если работаешь на гальванике,особенно когда её сносишь))))

Валентина Морозова

Работа -есть полезное и нужное обществу и нам всем занятие

Елена Ткаченко

Это смотря какую работу, если с бактериол. оружием то да

Елена Ташева

только если Вы её ненавидите всей душой Вашу работу

ОК
Ольга Кузьмич

определенные виды деятельности можно и приравнять

Ольга Яценко

нАДО ОТ РАБОТЫ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, КАК ОТ СЕКСА

Ильсияр Исхакова

это разные понятия, хрен с пальцем не сравнивают)))

Елен Сергевная

нет, ты же работаешь по собственному желанию, а не

Елена Королева

Еще как!!!!!! К оружию массового поражения мозгов!

Анжелика Высоцкая

конечный результат противоречит утверждению....

Андрей Клочков

Если только,- "Она",- работа, ... Тебе в "тягость" !!!

Татьяна Алексеева

В наших не человеческих условиях, думаю что да