Cветлана

Еду вот в поезде и думаю, почему у большинства в семье какие-то претензии друг к другу, упрёки, обиды? Неужели не можем сразу говорить обо всём, чтобы до этого не доводить? Едет семья и всю дорогу спорят, выясеяют отношения, ребёнок вообще сам с собой. Как так то? Уверена изначально у всех всё хорошо было.

Ответы · страница 3
+++ Я Всегда С Вами +++

Духовный мир людей приходит в упадок. От этого все семейные беды, и не только семейные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не сказал бы.

Cветлана

А я смотрю на старое прколение, и так считаю.

Ma
Max

"стопкран" дернуть и вышвырнуть нахер из вагона назойливых членов семьи посреди леса.

Вадим

Для того,чтобы таких ситуаций было меньше,надо не жениться после месяца знакомства...

Вадим

Как у классика- и жить торопимся и чувствовать спешим. .

Moon Light

Надоедают друг другу, потому что постоянно вместе, не умеют даже отдыхать отдельно.

Cветлана

А как отдыхать отдельно? Я тоже не умею

Moon Light

Иметь свои собственные интересы и хобби.
Ну например муж любит рыбалку, там он отдыхает. А жене нравится петь или танцевать, она ходит в местный ДК и реализует себя в этом.

Cветлана

А, так умею. Я о другом подумала

Moon Light

👍🌹☀️

Ал
Алексей

не знаю мы за 54 года не разу не повоевали . некогда было . так и не научились ругаться

Cветлана

Я тоже не лбблю ссорится, но бывают и такие

Ал
Алексей

есть есть нам далеко ходить не надо . знаем

Евгений Во-Ин

бред был в другом - муж в семье не дотёпа - жена пилит, ребёнок сам по себе - это был ад

Евгений Во-Ин

увы....

Гибадулин Владимир

Да, что вы говорите? Прямо в поезде, то есть на людях отношения выясняют ? Как так ? 🤔

На
Наталья

Всё хорошее когда нибудь заканчивается, потом снова начинается, как день и ночь.

На
Наталья

Это не наверное, это истина)

На
Наталья

Ну это конечно ваше право, но странно, не соглашаться, что во всём есть противоположное.

Cветлана

Ну я к тому, что не настолько всё контрастно

На
Наталья

Да неужели... День и ночь...? А люди...? Анатомия, химия, физика, психика, там внутри вообще вся вселенная

Cветлана

Ну кто то ругается, кто то тихо, все ро разному

На
Наталья

Да, кто-то тихий, а кто-то эмоциональный очень

Дерсу Уза

А вы не заметили, кто из двоих, явный зачинщик, кто больше претензий высказывает?

Cветлана

Я старалась не в слушиваться, но вроде муж был не доволен

Дерсу Уза

Значит жена крупно провинилась.

Дерсу Уза

Возможно чуть раньше, но скорее при сборах или по пути на вокзал.

Cветлана

Я когла зашла, они уже ехали.

Дерсу Уза

Ну может уже давно ехали, надоели друг другу.

Ярославна Андреева

Ну она хочет одно, а он не хочет, вот и получается, что сделаешь, семья не тюрьма.

Ярославна Андреева

Просто не всегда все идеально, есть разные мнения на какой-то вопрос. И можешь сделать не хотя, обязанности никто не отменял. Потом они пожалеют что ругались на людях

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выяснять отношения на людях это вообще нонсенс. Смысл тогда вообще вместе быть

Уральская Рябинушка

Выяснять не запрещено. Но не надо делать это публично, при всём честном народе

Ko
Konrad

А!!!!!!!!!! фик поймёшь.Лучше не связываться.Да видишь...так вот оно всё устроено!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы знаете, такие семьи не только в поезде заметны. Но, других больше! 🌹🌹🌹

Cветлана

Не поняла кто они и где были

Cветлана

И что от этого должно быть легче. Раньше у гас или позже. Факт остается фактом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Честно, мой Гомельский друг работает в Питере. И ему честно, пофигу .

Cветлана

Я не могу с детьми ездить на работу в Питер

Сергей Горбачев

Да уж. И сами друг друга какашками кидают, и тех кто рядом в поезде пачкают

Наталья

У меня в семье не было ссор,потому,что сразу договорились все обсуждать.

Наталья

По началу муж обижался,молчал и не разговаривал.Я подошла и сказала ,ты чего молчишь?Ты хоть скажи на что обиделся,я не знаю.Выскажи все и я так делать не буду.И мы с тех пор ниразу не поругались.А наше общение стало приятным,как мы всегда смеялись и радовались,но к сожалению он внезапно умер почти 2 года назад

Cветлана

Соболезную вам. Вы умничка.

Наталья

Сейчас еще один замуж зовет,одной скучно жить.

Cветлана

Да, это точно. Женщине нужно заботится о ком то, и чтоб кто то заботился о ней

Наталья

Да это наверное важнее уже сейчас.Дети взрослые,а мы еще не старые

Игорь L

у каждого своя психика. Может комуто надо время от времени прокричаться

Игорь L

но не всем по нраву когда каждый день орут

Игорь L

ну а как годами живут вместе, и раз в неделю обязательно кричалка на несколько часов

Cветлана

Раз в неделю это не каждый день

Игорь L

ну иногда и два раза)

Игорь L

я тоже. можно же договариваться

Игорь L

если это начинать на ранних стадиях

Майя Петрова

Не хотят уступать друг другу ни в чем, даже в мелочах, искать консенсус...

Николай Черепанов

Каждый думает что второй мог бы делать больше для семьи и партнёра ...

Павел

А сначало говорим шепотом, когда любофф потом звук на всю катушку.....

Павел

Ну как есть....

Павел

Да уж...

Павел

Живы будем не помрём) ✌️✌️

Павел

Выше нос ,не унывать!)

Павел

Вот и славненько)

Павел

Взаимно)