Cветлана

Еду вот в поезде и думаю, почему у большинства в семье какие-то претензии друг к другу, упрёки, обиды? Неужели не можем сразу говорить обо всём, чтобы до этого не доводить? Едет семья и всю дорогу спорят, выясеяют отношения, ребёнок вообще сам с собой. Как так то? Уверена изначально у всех всё хорошо было.

Ответы · страница 7
Befora

начало всегда лучше😆

Cветлана

Ну не всегда, но большинство

Befora

ок

Чудик

вот я тоже не понимаю

Чудик

почти все

Cветлана

Да, поэтому и не понимают многого

Чудик

согласен!

Чудик

буду стоять на своём!!!

Чудик

спасибо!

Evgen1175

Хм.Не было и не будет)

Cветлана

А надо не любить человека?

Evgen1175

Хм.Мы не очень любим людей,только Человека в целом.

Evgen1175

Хм.Как вид.

Evgen1175

Хм.Любовь)Для счастья, многое не нужно. Любовь ,которая на век, а не на час. Чтоб жили дольше и все дружно... Кого мы любим, и те кто несомненно любит нас. И чтобы вместе, поздно засыпая. Вдыхая ночь, луною наслаждаться. Друг-друга нежно одеялом...укрывая. А утром вместе непременно... просыпаться. Для счастья ,многое не нужно. Любовь ,которая всю жизнь, на век. Любимый рядом... Человек. Вот в общем-то и все что нужно.

Evgen1175

)

Ол
Олег

а у вас ребёнок есть?

Ол
Олег

у меня тоже... соответственно "сам по себе" мне не должно было понравиться...

Ол
Олег

ребёнок сам собой - это как?...

Cветлана

Ходит, сопли ручьем, кашель. Пока не щаплакала никто даде не посмотрел. А было 11 вечера. Потом только обпатили внимание и спать уложили

Ол
Олег

у моих так не бывало...

Суфия Каримова

Дома недоговорили....

Алексей Волжский

Ой не говори. идиоты

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Радость

Куда едешь, Света?

Сергей Зимин

А Вы Света часто в поездах ? А то я уже забыл как там в этих поездках едут …………

Cветлана

Нет, в том то и дело. Редко.

Романа

Они начали сразу)

Романа

Да. А если бы подумали, прежде чем высказывать, то 70% претензий поеряли бы смысл.

Ни
Николай

Давай поговорим

Александр *********

перенасытились

Александр *********

просто если есть постоянно сладкое то вкус становиться приторным

Александр *********

почему странно Если постоянно будете есть варенье - вкус останеться неизменным

Cветлана

Постоянно есть варенье невозможно

Александр *********

верно

Между Двух Миров

УМНМЧКА 🌞😁🙏

Ваня Иванов

всё зло от баб!

Ваня Иванов

ну не стрелять,но перевоспитывать надо!

Ваня Иванов

именно в воспитании!за 20лет девиц воспитывает тв и среда,не родители..они не знают психол.правил воспитания нужных качеств..и вырастает черти-что с капризами!

Cветлана

А когда забитых и неуверенных воспитывали, вас все устраивает?

Ваня Иванов

ну это издевательство ,не воспитание,запугивание..воспитание-это совместная тренировка,многократное повторение.

Cветлана

Мало кого нормально воспитывали

Ваня Иванов

вот,а предлогают с такими недоделанными семью ,детей заводить!..чтобы жизнь свою единственную в дурдом,в помешательство превратить!..наплодят блюдей и дебилок,которые нахрен никому не нужны и рассуждают-институт брака в кризисе!

Cветлана

Надо пепевоспитывать самому

Maria-Luisa

Ну, не у всех...

Maria-Luisa

Причин множество. И все веские...

Maria-Luisa

Страх одиночества, материальные проблемы, привычка, статус...

Maria-Luisa

Для Вас новость?

Поручик Ржевский

старо как мир

Юр ..Спб

что за поезд?

Юр ..Спб

не годится

Юр ..Спб

это не тот поезд

Cветлана

В смысле не тот. Не понимаю вас.

Юр ..Спб

локомотив с вагонами меня не интересует,мне надо электропоезд

Милош Йованович

К сожалению.

Виктор В

Нет, небыло!

Виктор В

Потому, что у одного спермотоксикоз, а у другого были осечки и промахи на охоте!

Виктор В

У тех, кто в купе!

Cветлана

А. У них, наверное. А вообще

Виктор В

И вообще тоже.

Виктор В

Гормоны и страхи!

Виктор В

Лечится просвещением и ответтственным отношением.

Виктор В

а это про жизненные приоритеты!

Юрий Ерофеев

Весна у вас.

Юрий Ерофеев

Ну и не смотрите по сторонам.

Марина

Это демоны)

Марина

Потому что душа очень чвствительная и в такой сиуации улетает.