Ольга Смирнова-Паскаль

мясо или рыба?

Ответы
Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Александр Белов

Рыба. Сегодня целиком запекли две горбуши. Недорогая, но,лучше чем за 1000 руб. семга норвежская, которую кормили хрен знает чем.

Am
Amber_Fox

из мясного ем только птицу и говядину а их рыбы только соленую рыбу консервы ещё пара видов остальное терпеть не могу

At
Atlantiks

Смотря для чего выбирать эти продукты. Каждое из Блюд хорошо по своему . Всего лишь нужно правильно уметь готовить...

Минг Шу

Проше- мясо,а рыба на углях,с картошечкой и зелеными овощами и оливковым маслом с зеленым вином Гату,ням-ням😊

Адам Rusfishing

поздно уже ням ням ) ...

Минг Шу

Да,скоро 10,так только с океана люди вернулись, ужинать идут люди😊

А.
Александр . Ялта (Крым)

Гали - Дана Зингер утверждала , что мокрая курица не птица , поэтому ни мясо и ни рыба ! Я за курятину голос отдаю

Василий Сарасомов

На столе должны стоять блюда и из мяса и из рыбы,а в процессе поедания и выяснится что лучше прготовлено!

//
//////

В наше время хорошо приготовленная курица с нужной химией заменяет и то и другое и многие не отличают))

Al
Alexc

три самых великих удовольствия в этом мире - есть мясо, стрелять в мясо, и втыкать мясо в мясо

Вера/nika Неводчикова

возможно всё таки рыба она болие диетическая и благодаря рыбе голова хорошо соображает!!!

Агния Андронова

Вы стюард в самолете?! Так же спрашивают - и не знаешь, что и ответить, люблю и то, и другое.

Валерий Зубарев

если говорить о пище....не рыба и ни мысо...курица....но и рыбу тоже употребляю...

Лена Костылева

мясо однозначно!!!ой.. нет.. рыба.....или всё таки мясо...не могу выбрать)))

Eketerina Gogoxia

ia pridpochitaiu ovoshchi i frukti... 🙂 no ni savsem vegeterianka (liubliu tolko kuriinoe miaso, takje ribni file i ikra)

Юля Умничка

рыба дома, мясо в командировке, вернее курица одна практически

Татьяна Салеева

Мясо!!! И желательно, чтобы кусок побольше был и позажарестей!!!

Эн
Энигма

мясо и иногда рыба. Причем мясо, а не мыло называемое курицей

Александр Ковалёв

это что то новое для чего вести разговор за какие то монеты

Ни
Николай

каждый продукт по-своему полезен!!! и ничто его не заменит!

E.
Elya .

ryba

Katerina K

Ну так сразу не выберешь . Какая смотря рыба и какое мясо .

Gr
Greshnik

Морская рыба и телятина

Katerina K

Тогда рыбу конечно. Палтуса или кету, нерку.

Gr
Greshnik

Скумбрию