Андрей Распопов

чем вас привлекают соц сети ?)

Ответы
Руфана Гаджиева

Да ничем пустая болтовня, идиоты рассуждают о политике и выкладывают из интернета всякую хрень. С помощью сетей шпионят за населением.

Logvi

много людей, с которыми не могу общаться в реальности, т к далеко... спасают соцсети

Luna

Можно общаться с разными людьми, даже из разных городов, делиться советами, и т.д)

Д)
Девчонка ))

чисто потерять время ну или пообщаться с людьми, которые далеко от нас

Катя Заворотная

Там можно общаться с разными интересными людьми, даже из других стран

Jerry Woodpecker

Возможностью расширить круг общения и посмотреть красивые фотки)

Natalya Ostrovskaya

узнаю много полезной доя меня информации

Ирина Малич

много интересной информации

Прошлое

пообщаться..найти потеряшек

////

можно читать мнения людей .

Планета

Есть с кем время провести

Маргарита Гракович

это своеобразныи кроссворд и тренинг против склероза

Та
Татьяна

общением и информацией

Марина

наоборот не привлекают