Урфин Джюс

почему сложно начать разговор о перемирии , когда ты был не прав --? или зная , что тебя не поймут ,хотя ты прав был ??--

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ой так йэта вапрос пра лысаю голаву там сбижали антены(умнайи воласи)ат пастайаннай безработици)))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Для меня не существует такой проблемы.Гораздо важнее мучительные переживания того,что ты в ссоре.(

Урфин Джюс

ффууу --а где гигиена -- 😮

Солоха

Какая гиена, если любишь???)))

Ка
Калипсо

У меня подруга есть- чудесная! Мне нравится,что мы живем не пересекаясь,пока не случается что-то такое,когда все бросаешь и мчишься...и тут влезла меж нами змея...дружили втроем,а потом она меня подставила красиво и подрушка моя сердешная обиделась насмерть...Сутки я ни есть- ни спать...а потом взяла пузырь,прилетела к ней...в ноги пала...она говорит: да знаю я про тебя всё! Это та- тварь.Но как же ты так?!...и такая я счастливая была- словами не передать....)))))))))

Урфин Джюс

-она важна --как же потом жить --

Солоха

Это есть))

Татьяна Соловьёва

Разговоры о перемирии вызывают ощущение вины и слабости у того, кто их начинает

Татьяна Соловьёва

Разговоры о перемирии вызывают ощуение вины и слабости у того, кто их начинает

Инна

Потому что каждый думает только о СВОИХ чувствах в этой ситуации

Екатерина Кобзева

Если быть убедительным - тебя всегда поймут.

Дина Буханова

Потому что гордыня не позволяет

Николай Кравченко

Типичный разговор с женой...

Виктор Малыхин

Гордость - наш первый враг.

تت
تتتتتتتت

Совсем не сложно

Anatoliy Vizirov

Постарайтесь переубедить в своей правоте в диалоге перемирия, а может быть неправы Вы сами??