Дмитрий

Решил получше узнать "спрашивальщиков" ... Читаю-отвечаю, третий пуд соли доедаю.? 🙂

Ответы
Светлана Дехтяренко

вы знаете мне тоже не по душе эти вопросы.не знаешь с кем общаешься.мне это не нравится.я сегодня первый раз начала отвечать и уже надоело.попусту трачу время.а время деньги.надо работать а не болтать

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Дмитрий

А модерация там есть? Или цензура?

Дмитрий

А баллы зачем?

Анжелика Васильева

Elena Eldasheva

Попробуйте истоптать три пары железных башмаков и истереть железный посох в количестве трех экземпляров!

Изольда Тишайшая

А я просто читаю-отвечаю или читаю и тут же жму "пропустить" Ну и как получше узнали "спрашевальщиков"?

Дмитрий

Да, с солью они вкуснее.

Изольда Тишайшая

Ну-да, ну-да...Не подавитесь, пожалуйста. Может и паприки добавить?(это так, риторический вопрос)

Дмитрий

С перчиком тоже интересные.

Дмитрий

А пропускать - низзя. пропускаю стаканчик.

Изольда Тишайшая

Ну тогда, не только не подавитесь, но и не захлебнитесь. Всего Вам доброго в исследованиях.

Владимир Ильин

Насчёт трёх пудов соли, загнул, однако: Спрашивалка не существует так долго.)))

Дмитрий

А я в две смены и ударными темпами.

Владимир Ильин

Не упирайся: максимум: 5 граммов соли в сутки, а три пуда - 48 кг, вот и пдсчитай, сколько это лет!

Дмитрий

Значит у меня День Сурка.

Лиса

с солью это уже явный перебор(( остановитесь!! так же вы всю соль сожрете!!

Дмитрий

С мамой что ли?

Лиса

чой это с мамой то?? мама у меня женщина строгая!! она не такая легкомысленная как я))) ей не до поцелуев)) у ней главная тема кровь мне сворачивать))

Дмитрий

До завтра. И пусть Мир подождёт. 😘

Дмитрий

Засну уже сейчас.

Дмитрий

А поцелуй?

Марина

))) Узнали!!! А если поедание пуда соли можно ещё с кем-то поделить)))

Марина

)))) 3 -й Пуд Доедаем и СПАТЬ И чтобы НЕ бегать нам ПО Ночам!!! СПАТЬ как Младенцы)))

Дмитрий

Это в мокрых пелёнках?

Марина

))) Сладко))) Вы мне Ещё ПРО Памперсы ВСПОМНИТЕ))))))

Дмитрий

Не было у меня памперсов.

Марина

))) тогда у вас и мокрых пеленок не было!)))) Мамочка она всё Сделает для СЫна

Светлана Кольцова

Суставы болеть будут. У Спрашивальщиков денег нет на лекарство...

Дмитрий

Врачей тут много, все советы дают.

Светлана Кольцова

Советы-то советы. А на практике?

Дмитрий

Запугивают: уши, говорят красные будут, как светофор. 😞

Светлана Кольцова

Вам виднее. Хозяин - барин.

Славия Полчыньска

Я Вас разочарую..скучно здесь и как в болоте. скоро сама убегу.

Дмитрий

Бывает и такое, но можно и разгуляться.

Дмитрий

иногда компания подбирается весёлая.

Elena Eldasheva

Попробуйте истоптать железные башмаки и истереть железный р

Дмитрий

А чего их топтать, в солёную воду опустил- быстренько растворятся.

Elena Eldasheva

Так это измерение времени!

Elvira Pesotska

ну и чем плохо....правда соль исключите вредна о кей Дмитрий...

Дмитрий

А я и сам вредный. Клин клином...

Elvira Pesotska

чем же вредный такой симпапичный чел. в белой рубашонке....

Ю*
Юкка *

вот! ключевое слово -"доедаю"! как доедите - так и поймете!)))))

Дмитрий

А там четвёртый начнётся.

Ю*
Юкка *

а что собственно через "соль" вы хотите узнать?

Дмитрий

Она в нагрузку идёт.

Дмитрий

Ну, так, ближе к пятидесяти килограммам.

Ю*
Юкка *

Вот как подойдете к 65 кг 350 г- все станет ясно , как божий день!

не заморачивайтесь...соль в больших количествах вредна 😄

Дмитрий

А как иначе быть?

Дмитрий

Соль перебирать и сортировать надо?

Галина А.

Вы с солью то поаккуратнее. Переходите лучше на сахар

Дмитрий

Сахарных тут мало. В основном с перчиком.

Галина А.

Нууу, тоже неплохо

Александр Скапцов

...здесь тоже,наверное,определённая категория людей)

Paula Kibzii

всё или низко...или поверхностно.....или не серьёзно...

Дмитрий

Так надо же отдохнуть. А это уж кто как сможет.

Paula Kibzii

..кто на что способен...и контенгент наш таков...

Имя Женское

☕ кофейку не желаете? я и сахару положу побольше

Дмитрий

После соли всё имеет вкус морской воды.

Имя Женское

да это слова. это можно пропустить мимо разума. я вот смотрю СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ...вот это уже сплошь нервы

Дмитрий

А что там?

Имя Женское

смотрите

Дмитрий

Это война.

Имя Женское

про украину

Клара Исабаева

Иногда цепочка вопрос-ответ переходит в дискуссию

Дмитрий

Иногда в дискуссию, а чаще просто трёп.

Дмитрий

Тема легко меняется во время трёпа.

Оксана Белла

Соль-белая смерть. Употребляйте в умеренных дозах

Ирина Тулякова

солевую диету надо уменьшать , переходите на воду

Дмитрий

Так воды вообще немеряно выпито.

Ирина Тулякова

вот и замечательно, еще можно лимон добавлять в воду