Анна Соловьева

Кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения? Как результат?

Ответы · страница 2
Николай (Msk)

аккуратнее, отзывы о клинике почитайте, хвалёная глазная клиника Фёдорова у меня ресничку в глазу зашила, потом вырезали

Ирина S Россия❤️

Я делала в клинике Фёдорова в 1989 году. 10 лет нормально, ходила без очков. потом дальнозоркость стала возвращаться.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня знакомый делал. Всё хорошо, видит без очков. Только первые полтора-два месяца нужно ходить в тёмных очках

Е_
Евгений _______

Брат делал, лет 7 назад, по началу все окей, а потом ухудшалось к изначальному зрению, себе делать не собираюсь!

Татьяна

делала ученица (было косоглазие)...делал одноклассник (спасли зрение на одном глазе, скоро второй поправят)

Владимир Лунин

косоглазие можно исправить методом Шичко.

Карлсон

Я тому пример.Уже четвертый год хожу без очков.

Владимир Лунин

а что исправил, близорукость или дальнозоркость?

Карлсон

Близорукость,которая появилась в следствии детской травмы.

Ассоль Апельсинка.

Бейтс - Улучшение зрения без очков по методу Бейтса, И.Афонин-Сними очки за 10 занятий,Жданов на ютюбе, даосская упражнения

Людмила Буракова

Одна коллега делала с -6 до нормы, другая - с -15 до нормы в два этапа, подруга с -3 до нормы. Все довольны.

Анна Игнатенко

Нет, но много слышала как положительных так и отрицательных результатов (я говорю про Караганду)

Вадим Ларионов

сыну делал-результат офигенный!!зрение вернулось в 100 процентов,операция не сложная и не долго

Владислав Данилович Иванцов

НИКАКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ В ГЛАЗУ. НУЖНО НЕ ЛЕНИТЬСЯ И СИСТЕМАТИЧЕСКИ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ.

Анна Соловьева

Вы сами-то верите в эти упражнения?

Владислав Данилович Иванцов

Да, ибо их постоянно делаю.Мышца глаза так же устаёт и становится вялой, как и ваши бицепсы.Я поправил своё зрение и говорю это не для рекламы. Я этим не занимаюсь, а для своего здоровья - использую именно всякого рода упражнения.

Анна Соловьева

Действительно, наверное, эти упражнения помогают, если их делать постоянно. Как только бросишь, зрение опять падает. Вы наверное очень целеустремленный человек. Здоровья Вам!

Владислав Данилович Иванцов

Спасибо. Правильный вывод - во всём нужно постоянство. Только мудрый и настойчивый достигает во всём результатов не плохих.

Оксана Кандыба

подруга у меня делала- лет 10 назад!!! всё хорошо, до сих пор счастливв и отлично видит)))

Ирина Колыванова

Меня врач назвал дурой, когда я заявила о своем намерении поправить зрение лазером.

Наталья Ракитянская

Знакомая делала, осталась очень довольна. Готовит на операцию свою дочь. Зрение 100%.

Валерий Гусев

Соседка делала в свои 77 лет.Вроде несколько часов и дома уже читала при мне газету

Татьяна Садыкова

Вот тоже думала сыну сделать, только боюсь как бы хуже не было, всё таки зрение.

v.
vik .

шеф делал ,что то пошло не так, теперь ещё операции назначили одна стоит 1000 у.е.

Вася Васечкин

У многих хреновый.Ни один врач себе не делает.Ходят в очкахЮбратите внимание.

На
Наташа

У брата жена делала, все прошло хорошо, ходит без очков, была близорукость -5

Владимир Филиппов

отлично, моей знакомой сделали недавно, зрение 1 на оба глаза, но дорого 100000

Назымгул Ахметова

Дочке делали 5 лет назад в Волгограде, 100 процентов вернули зрение, было - 4,5

Татьяна Иванова

Моя подруга меняла хрусталик,- не довольна. Картинка дрожит, черные точки.

Татьяна Иванова

А моя мама практически ничего не видит, правда ей уже 86, а операцию она делала лет 8-9 назад. Наверно это такой возраст, когда уже ничего не помогает.

Татьяна Иванова

Да, но сделать ничего нельзя. Благодарю за участие.