Сью Ангел

Мультсериал «Ну, погоди!» оказался в категории «18+» "«Ну, погоди!» попал в разряд «фильмов для взрослых» из-за аморального поведения главного героя – Волк, который курит, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.----- Ваша мнение?

Ответы
Ал
Алексей

Идиотизм. Россия всегда была страной крайностей

Анна Конищева

Как и "Простоквашино" тоже + 18 , а вот Зайцев +1 или Дом 2 с 16 лет..Где смысл!

Ал
Алексей

Уроды. Смысл в том, чтобы окончательно развалить советскую идеологию и воспитание, отрезать людей от СССР окончательно. У нас каждый режим, придя к власти, пытается опорочить предыдущий, вместо того, чтобы взять из прошлого лучшее

Анна Конищева

Правда же..Уе..кхе..не буду материться..

Расима Сафарова

я- мама, и я сама определяю 18+ или 100-

Александр Васин

Я согласен что он показывает нехороший пример.

Сью Ангел

почему же только сейчас это заметили,ведь мы все на этих мультиках выросли.....тогда на самом деле надо все мультики запретить показывать.....

Александр Васин

Да нет.Просто у детей сейчас другое восприятие.