Та
Танита

Печаль даёт глубину. Счастье даёт высоту. Печаль даёт корни. Счастье даёт отпущение. Счастье походит на дерево, растущее в небо, печаль походит на корни, врастающие в землю. И то, и другое необходимо, и чем выше дерево растёт, тем глубже оно врастает. Чем больше дерево, тем больше будут его корни. Фактически, это всегда находится в пропорции. Это - баланс?

Ответы
Pe
Petp

Это жизнь И чем выше дерево и глубже корни, тем ближе могила...

Та
Танита

жизнь...а разе не баланс?

Pe
Petp

Это жизнь, это не баланс... Именно она состоит из переживаний. И позитива.

Та
Танита

)

Сергей Сергеев

зто аксиома

Та
Танита

)хоть ктото понял...

Сергей Сергеев

спасибо

Nikola Mahkov

ужас...

Та
Танита

)