Алексей Приз

часто ли вы косячите на работе и что делаете если косяк всёже имел место быть 😉

Ответы
Екатерина Шабельникова

Бывает.Исправляем,когда,вместе!Во всяком случае,в годы СССР было не так криминально.Я сейчас наказывают людей увольнением и штрафами!

Ольга Демина

Сознаюсь и исправляю, если можно исправить!!!! Я Честная по жизни, от этого и страдаю!!! Не всем нравится правда....

Алексей Приз

вы их мучаете своей честностью ? 😉

Ольга Демина

Ну я же всем говорю в лицо то, что я чувствую и что хочу сказать!!! Я не умею лебезить!!

Алексей Приз

зато сразу всё ясно - без вариантов )!

Ольга Демина

Да, но еще повторюсь - не всем это нравится!!! А мне все равно, зато из моих уст услышать, а не от кого то в перевернутом виде...

Евгений Зинкевич

Не ошибается или не косячит тот кто не чего не делать, работаю дальше вот и всё что я делаю

Елена Лучинская

уже давно не косячю, в декрете нахожусь! А если и были когда, просто исправляла и всё

Ирина Казарина

на моей работе косячить нельзя. Она связана с жизнью людей и я за их жизнь в ответе.

Надежда Григорьева

обычно не косячу.а если вдруг такое происходит пишу объяснительную и все))

Га
Галина

О!!!!У меня это сразу же отражается на гонораре!!Приходиться крепко думать

Светлана Лобанова

не ошибается тот кто ничего не делает,исправлять ошибки . учитьсяна них

Алла Вязигина

Главное, чтобы не было жалоб от абонентов, остальное не смертельно.

Сандугач Асильбекова

хах, я на работу не хожу, и соответственно накосячить не могу))

Нина Тищенко

Сразу сознаюсь в своем косяке, повинную голову меч не сечет !

Алексей Семенов

Суши сухари..На моей работе готовь деревянный макентошь... 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ого.И что же за работа такая?

Алексей Семенов

Тяжёлые будни каллера..хи-хи-хи

Юлия Давыдова

я стараюсь не косячить,но а если всё же,то ИЗВИНЮСЬ!!!!!

Имаш Мукашев

их в моей работе нельзя допускать.чревато может быть

Nn

исправляю косяк, в дальнейшем стараюсь не допустить

Галина ******

делаю вид, что ничего страшного не случилось)))))))

Лариса Скрипниченко.

стораюсь быстрей его исправить, а у кого их нет.

Светлана Локшина

говорю что больше такого не будет и улыбаюсь 0))

Вячеслав Рязанов

Без косяков ни как нельзя, иначе скучно будет.

Рост

Нет, свою работу выполняю хорошо. Она на виду.