Владимир Беккер

Сейчас сообщили! Германия присылает в Украину оружие.Противотанковые ружья и ракеты Стингер.

–1
Ответы
Андрей Акбаров

Подливают масло в огонь, мстят за своих дедов, которых обломали в отечественную

Светлана

Забыла уроки истории. Две мировые войны развязала.....и всё неймётся

Владимир Беккер

Первую мировую развязала Австрия а сейчас Германия просто помогает слабому.Дам совет.Прежде чем пытаетесь с кем то спорить,думайте головой.

Светлана

Не стоит так щедро раздавать советы)

Владимир Беккер

Отчего же?Женщины в этом слабо разбираются,а лезут.

Igor Fedaev

Непонятно для кого , там уже воевать некому !)))))))))

Владимир Беккер

А куда они делись?.В стране живет 45 миллионов а напали на них 180 тысяч.Три тысячи из них,уже убиты и куча подбитой техники.

Igor Fedaev

А кто куда , одни убежали , другие сдались , прочие сидят в метро и трясутся !

Владимир Беккер

Бегут женщины с детьми.Пока примерно тысяч 500.И правильно.Так мужчинам проще воевать.Украина уже раздала мужскому населению 20 тысяч автоматов так что защищать свою страну будут не только военные.Украина выйдет победителем.Это однозначно.Её дело правое,враг отступит.

Igor Fedaev

Время покажет !

Ценитель Прекрасного

Приятно, что сообщают об этом всем подряд.

Владимир Беккер

Такое не скроешь.

По
Полтавчанка

значит, скоро война закончится

Владимир Беккер

Пока будет продолжаться.Путин упрям,хуже осла.

По
Полтавчанка

ну всё равно быстрее

По
Полтавчанка

Спасибо Германии за поддержку

Владимир Беккер

Соседям надо помогать.Украинцы-вы герои а Путина ждет суд или виселица.

По
Полтавчанка

Вы правы. Но он сбежит

Владимир Беккер

Ага,переодевшишь в женское платье.

По
Полтавчанка

Да остров уже прикупил себе.

Лариса

👍👍😜👍

Михаил Носов

Слышал.

Виталий...

👍