Аннушка Бриллиантик

Какие "странные" запахи вам нравятся? (я например, тащусь от запаха, когда зевает мой кот)

Ответы · страница 8
Александр Тон-Кий

Да у тебя не только странные интересы к запахам.У тя и имя тоже соответствует.

Александр Тон-Кий

А,ну извини.Так сразу не понял.

Максим Победимов

мне нравится запах после дождя в жаркий день или когда в подъезде полы помоют

Сергей Казанцев

последнее время стал тащиться от запаха резины... и средства для снятия лака)))

Тамила Киямова

знаешь, может посоветоваться с врачом? иногда эти странности о чем то говорят

Fil Notdead

ну запах разложения ,такой сладковатый и приторный ни с 4ем не спутаешь...I like !!

Иг
Игорь

Балдею от запаха жжёного металла (когда режут болгаркой или сваривают сталь)

Вера Ахматгалина

мне нравится запах выхлопных газов на грузовых машинах, и как пахнут шпалы))))

Андрей Шнайдер

у котов же ужасно пахнет изо рта. мне нравится запах свежевымытого подъезда.

Анна Луканина

А я от запаха,когда зевает маленький щенок-у него пахнет жареными семечками!

Сергей Филиппов

Люблю запах сгорания топлива двухтактных двигателей(бензопила, мотоциклы):)

Leudi Gomez

А мне нравится уткнуться в пузико своей кошке:) уютненько и пахнет молочком:)

Татьяна

Если можно назвать запахи бензина и краски странными, то мне они нравятся!))))

Tomas Torquemada

звук зева преобразовывается для тебя в запахи? тогда я шалею от запаха грома

Андрей Бурлаков

Моей жене нравиться общий наш запах после секса... ) Мне моя туалетная вода...

Алексей Токарев

Мне нравятся запахи перегретого асфальта и полыни - запахи лета и детства...

„J
„Jõhvikas“

мне нравятся как пахнут грудные детки - при чем неважно откуда запах )))))))))))

Евгений Черепахин

Анюта у вас какойто страный фетиш

Аннушка Бриллиантик

да, я не стандартная дамочка

Джибраил Дедморозов

Ну не сказать что тащусь, но к странным запахам "киски" я тоже не равнодушен

Джибраил Дедморозов

Зевает она там, не зевает ...

Виктор Дмитриенко

а когда он себе яйца и жопу оближет, а потом его целуешь ваще наверное кайф?

Виктор Дмитриенко

есть любители животных - у всех свои увлечения 🙂 🐈

Екатерина Иванова

Запах хозяйственного мыла, аж слюнки текут. Так и хочется откусить кусочек

Екатерина Иванова

Я про кота подумала так же

Эльмира Изжанова

у тебя наверное гемоглобин понижен, только тогда нравятся странные запахи