Чеширик

Религия это связь?

Ответы · страница 7
(М)Hello World

Ага... Неизлечимая 🙂

Виталий Алпысбаев

Связь чего? И с чем?

Виталий Алпысбаев

Ну я бы так не сказал... Традиционная (Официальная) религия, это за частую простой формализм, а форма убивает дух.

Чеширик

Формализмом занимаются уже другие люди, а религия это связь перевод с лат.

Виталий Алпысбаев

Ну если вы всё знаете, зачем спрашиваете?

Чеширик

Мне более приятно общаться с единомышленниками

Чеширик

У многих оно зарождается от того что узнают точное определение слова

Виталий Алпысбаев

Но ведь так вы рискуете потерять единомышленников.

Чеширик

Как же, ведь логика роднит людей

Алексей Нуйкин

да по рукам и ногам

Алексей Нуйкин

тот же лом ,ток в дугой руке

Чеширик

А Вы чем занимаетесь, простите?

Алексей Нуйкин

пусть история умалчивает об этом ок?

Алексей Нуйкин

я так понял вы хотите сказать что мы сейчас общаемся состоя в религиозной секте? и интернэт и людей используют

Чеширик

Те кто использует людей, непорядочные люди, они есть везде и с каким удовольствием люди набрасываются на возможность критики, пусть даже если она не компетентна, стоит только удивляться

Алексей Нуйкин

в любой сфере деятельности человека всегда и везде используют и это неприрывно связывает таких падонков и хороших людей вместе ,не только морально,материально,но и физически.

Светлана Карташова

Это образ мышления

Светлана Карташова

Да)) это называется "вера") человек всегда верит во что то, на этом и живёт....кто то живёт Верой в Бога, кто то живёт земной жизнью но верит в людей, а кто то уже ни в кого не верит...вот это уже от Сатаны..невозможно ни во что не верить!... 😌

Светлана Карташова

Знать....вернее узнать и осмыслить - это должен каждый здравомыслящий человек...

Чеширик

Светлана, скажите все живое в нашем мире планета Земля создала?

Светлана Карташова

Планета не может создать, она сама по себе не живая, а вот населяющие её существа - живые!

Чеширик

Планета не может создать, но она создала

Андрей Кузнецов

Религия, это культ.

Андрей Кузнецов

Нет связи между Богом и человеком. Есть личные отношения или общение. Потому что Библия написана для тебя лично и по её пониманию ты строишь личные отношения.

О Как

Религия это говно.

Чеширик

Да, только если основа на деньгах и подчиненении то это не религия

О Как

Это звучит как, на заборе х.. написано, а там дрова

О Как

Я привык верить фактам, а не то что мне втюхивают.

Чеширик

Религия это связь, это факт

О Как

Но задумывалась она не для этого.

Евгений

Религия это страх.

Чеширик

А Вы не исключаете что Вам просто может быть что-то не известно?

Евгений

А какая разница? Если мне станет известно больше, то моё отношение может измениться. Но все равно останется МОИМ отношением к теме.

Чеширик

Раньше отношение к теме секса у Вас было одно, точнее были лишь представления, потом Вы узнали что это на самом деле. Ваше мнение отсталость прежним?

Евгений

Я, кажется ясно выразился выше: "Если мне станет известно больше, то моё отношение может измениться."

Чеширик

Оно точно изменится и Ваше и мое отношение может синхронизироватся

Светлана Сало

Не могу дать ответ

Чеширик

Так это перевод слова с лат.

L S D

религия - это бред

L S D

не для чего. это мои инициалы.

Чеширик

Ты можешь так отпугивать собеседников

L S D

тем проще найти действительно интересных)

Чеширик

С единомышленниками лучше общаться в живую, а здесь тяжелый труд по работе в области просвещения)

L S D

я сюда не прихожу никого просвещать, цель - поболтать с интересными собеседниками. всё.

Ронин

связь - это билайн

Ронин

попа

Ронин

грабли

Ронин

лом

Ронин

херес

Ронин

дизель

Дария Мукатова

Саязь с Всевышним

Чеширик

Значит наш создатель земля

Чеширик

А как он произошел Вам не знакомо?

Дария Мукатова

Все произошло по воле Всевышнего

Чеширик

Да и каждый момент создания можно изучить, это ли не чудо?

Чеширик

Только вслушайтесь, можно изучить каждый момент создания

Дима Горечук

Религия это оковы

Дима Горечук

нет связи это то что помогает общению а оковы это то что ограничивает

Дима Горечук

ну у меня такое чувство что гугл нужен не мне так без обид

Чеширик

Без обид да, тот кто убил, тот и убит

Дима Горечук

Небо голубое а трава зелёная

Дима Горечук

ага а жизнь на землю пришла с солнца

Дима Горечук

а белое на самом деле красное

Чеширик

Это при глубоком рассмотре

Андрей Васильевич Кудинов

Религия это наука

Лариса Смирнова

Думаю, подчинение

Лариса Смирнова

Это перевод. А сама религия думаю подчинение

Чеширик

Значит это не религия, а подчинение

Посторонним В

К чему привязала?

Чеширик

Будут споры другого уровня

Посторонним В

Такие же бессмысленные.

Чеширик

Ну хотя бы в голову не придет мысль о физическом устранении оппонента

Посторонним В

Человеку с интеллектом она и так не придёт.

Чеширик

Это и есть духовное развитие

Своенравная Панночка

опиум для народа)

Своенравная Панночка

да я не вникала, вот тебе надо и вникай, жди Даню

Чеширик

Своенравная Панночка
9 минут назад
хорошо, тогда вопрос мне не понятен - высшие классы - это что или кто?

Своенравная Панночка

это подтверждает то, что я не вникала)), приставучий кот)

Д:
Даня :)Xd

Высшие классы-люди, которые первые придумали зарабатывать на идеи, и их потомки.По мышлению не отличаются от среднего класса. Являются самым жирным бараном в стаде.

Чеширик

Это Ваше представление, в моем понимании это люди интеллектуального склада ума

Ав
Аватар

это связь с Богом

Ав
Аватар

Да, это связь с создателем.

Чеширик

Родители, потом земля, потом солнце?

Lаzy

Опиум для народа.

Сергей Антипин

этто зависимость

К.а.н.он

Стадное чувство.

Чеширик

Однобокое у Вас мнение, в мире все устроенно несколько иначе

К.а.н.он

Ваш вариант.........

К.а.н.он

Это - банальность.

К.а.н.он

Мне с Вами скучно.

Чеширик

Религией занимаются разные люди, как т всем вокруг