Чеширик

Религия это связь?

Ответы · страница 9
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это распад...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чего с чем ??? Маразма с безволием ?

Чеширик

Всем со всем, доказано квантовыми физиками, может вы под этим словом понимаете совсем друго?

Денис

объединение

Марина Ефимова

Это эгрегор

Чеширик

Как Вы думаете почему не п

Чеширик

Как Вы думаете почему не п

Чеширик

почему не помните предыдущих воплощений,, потому-что это были уже не вы

Чеширик

Марина Ефимова

Я несколько регрессий прошла и скажу Вам, что всегда это была Я. Память "отрубают" очень правильно. Если помнить о своих сотнях жизней и в качестве убийцы, самоубийцы, агрессора, преступника и др., то психика не выдержала бы... мук совести, например)

Миша Черепанов

связь с чем?

Миша Черепанов

что??)))

Чеширик

Конкретно Вас и любой точкой знакомого пространства

Александр Чистяков

а вера чего?

Чеширик

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования

Александр Чистяков

Верно! Как раз по АПОСТОЛУ ПАВЛУ!

Александр Чистяков

Познакомиться? Вполне можно. И Вы сами наверно знаете-каким образом.

Анжела Агамальян

Это безумие

Анжела Агамальян

Ай да гугл, ай да сукин сын!)

Альбина Дралина

это вера)))))

Чеширик

Нас замутила земля, землю наше солнце, солнце наша вселенная. Но ведь мы конкретно говорим о том кто создал нас. Для многих этот вопрос до сих пор открыт

Альбина Дралина

Ага и пирамиды построили люди)))))))))))

Чеширик

Уже есть данные каким образом, все выяснили

Чеширик

Тяжелые страпилы тащили по подъему углом 6' Просто загуглите

Чеширик

Это просто новое открытие, вероятно Вы все неизвестное так называете)

Гр
Грета

мракобесие

Чеширик

Дорогой друг, это слово не русское. Мракоьесие это подменять понятия в счет своей выгоды

Aлиса Kir

да думаю да

Чеширик

Точно, это перевод с латинского

Милош Йованович

это бизнес.

Самая Счастливая)

Связь кого?

Михаил Александров

Это обман...

Женщина Любимая🐠🐒

Это бизнес

Чеширик

Бизнес это дело, а религия это связь

Женщина Любимая🐠🐒

Это дело

Женщина Любимая🐠🐒

И деньги!

Женщина Любимая🐠🐒

А что же?

Женщина Любимая🐠🐒

Алилуйя)

Михаил Подымалов

Нет утопие

Чеширик

А в переводе связь, а утопие такого слова нет

Михаил Подымалов

Я достаточно почитал литературу, что бы знать, что это слово есть! А Гугл не все знает!

Михаил Подымалов

Это смотря в каком контексте

Чеширик

Мы живем сейчас во времени которое многие считали утопичным

Пу
Путешественник

Это тупик.

Пу
Путешественник

Вся религия это бред для слабаков, не желающих думать своими мозгами! И не пишите мне больше!

Чеширик

Вы думаете мне нравится слово религия, я просто знаю что это связь в переводе и связь всем со всем уже доказали

Пу
Путешественник

Я вам ничего не доказывал! И хватит подбивать жизнь под свою хренову религию! А то я вас отправлю в чёрный список! Аревуа!

Чеширик

Забаить - не значит опровергнуть!

Пу
Путешественник

Обратитесь в психиатрию! Там ангелы в белых халатах вас встретят!

Bn
Bnb

Чего с чем

Чеширик

Все открытия были сделаны смелыми людьми, просто их смелость в проявлении свободного ума. А Вы о каком уровне смелости подумали?

Bn
Bnb

Все открытия были сделаны умными людьми и знающими своё дело, а смелый может быть и без мозгов и в драке

Чеширик

Сситаете, что смелость только для дураков?

Bn
Bnb

Не совсем конечно , это присутствовать может и в том и другом случаях

Чеширик

Отсюда появление смелых теорий

Люд- Мила

идеология

Люд- Мила

нет

Люд- Мила

а оно мне надо?!

Люд- Мила

развитие в подземелье

Андрей

Мифология

Чеширик

Подобно тому как ученые говорят, что радуга есть отражение солнца, представляющееся разноцветным из-за того, что взгляд обращается на облако, так в данном случае и миф является выражением некоторого смысла, направляющего разум на инобытие

Плутарх, «Об Исиде и Осирисе»[1]

Андрей

Радуга это когда солнце отражается от дождя в дали

Андрей

Не пара а что то вроде росы

OK
Olqa Korovka

Да с Богом

Чеширик

Все на нашей планете создала земля, верно?

Чеширик

нет, тот кто создал землю - солнце, а земля нас Ведь не из яйца получаетсякурица, а из цыпленка

Nataly Konkova

Идеология

Чеширик

Значит это не религия по сути