Та
Таня

Как вы реагируете на то что дети работают? Например продают грибы, ягоды собранные ими.

Ответы · страница 3
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, не думал об этом, это разве работа?

Та
Таня

А разве нет? Собрать грибы или ягоды это не прогулка по лесу.. Тем более стоять на солнцеппеке продавая их

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

На дороге лучше не покупать, выхлопы впитываются.

Та
Таня

Я не покупаю, сама собираю😉

Victor. By

наипервейшие признаки бизнеса...я одобрям

Владимир Беккер

Хорошее дело.Вот я начал работать с 12 лет.

Та
Таня

👍

Александр Жданов

Главное, чтобы деньги шли на хорошие дела

Та
Таня

Да

Николай Lasar

Положительно. Это, считаю, очень хорошо.

Та
Таня

Да

Андрей Гаврилов

что собирают - хорошо, а продают - плохо!

Та
Таня

И чем плохо? Каждая работа должна оплачиватся

Шурави

Наверное есть идиоты,покупающие у них

Та
Таня

Почему идиоты?

🇷🇺Anna😊

Безобразие! А мама с папой что делают?

Та
Таня

Работают

Ал
Александр

Нормально, пусть приучаються к труду

Та
Таня

!

Та
Таня

Чем ваша светлость недовольна? Я считаю что с детства ребенок должен знать сколько стоит рубль

Ал
Александр

Ну для кого как

Та
Таня

Хм

Алексей Корепанов

За грибы и ягоды есть статья 260.1 УК РФ

Та
Таня

Не знаю, у нас продают вдоль трассы

Watchmaker 🕗

Если добровольно , правильно делают

Кот Кот

Пусть работают это им на пользу ток

Та
Таня

Да

Ирина Карпова

денежку себе зарабатывают на инет

Та
Таня

Даже если итак, разве плохо?

Ирина Карпова

неплохо..прогулки по лесу оч полезны

Та
Таня

Я думаю любая работа облагораживает..

Agnostic Front

Сам помню так в 9 лет подрабатывал

Та
Таня

👍😉

Александр

нормально если в таком примере

Та
Таня

🙂

Грешник *****

сдают на сборный пункт то норм

Та
Таня

Ой кому до чего.. При чем тут наркотики? Если так рассуждать то лучше сидеть дома и никого не видеть. И не слышать. Раз у вас такое восприятие мира.

Грешник *****

при том ...что продавая чего либо кому либо продавец берет определенную ответственность .....продукция не вредная ,не поганки,соответствует нормам ...нет всяких лишних примесей ....а это делает как раз сборный пункт ...принимает проверяет сортирует и реализовывает . если человек что о делает то обязан обеспечить безопасность как себя так и окружающих и тем более потребителей

Та
Таня

Интересно, а вы когда покупаете допустим дары леса смотрите ЧТО вы берете или просто понравилось и взяли?

Грешник *****

когда я покупаю дары леса то покупаю или на рынке где все сертифицированное или в магазине соответственно на рынке даже курицу можно продавать только со штампом вет врача если она частная или с ветеренаркой если фермерская ...они есть в электронном виде ...меркурий называется система

Та
Таня

Ладно покупайте там где вас не обманут

Магистр Околовсяческих Наук

Барыгам же надо стажероваться

Та
Таня

Нее,лучше сидеть на попе смирно и ждать манны небесной. Так по вашему?

Магистр Околовсяческих Наук

Не все барыги...у нас дети не торгуют а листовки раздают...или что то такое...нет детей на рынках...в СССР учили что спекуляция это плохо и барыги были не в почете...я свои первые деньги заработал сколачивая ящики для фруктов в колхозном предприятии....а потом на разгрузке птицефабрики..куриц грузили в трактора

Та
Таня

Кто где родился там и пригодился

Магистр Околовсяческих Наук

Это да..но я родился и жил в городе

Та
Таня

Вот поэтому и сказала выше написанное

Ник Ци

Лет дцать не встречал такого...

Та
Таня

Да? Хм..

Анатолий Васильков

Труд облагораживает человека

Та
Таня

Угу

Та
Таня

Согласна с вашим мнением

Та
Таня

😉

Сан Саныч

нормально сам с 14 лет работал

Та
Таня

👍