Аня

В качестве статистического наблюдения мне предложили заполнить ДНЕВНИК ИСПОЛЬЗОВАННОГО ВРЕМЕНИ,где отражается моя деятельность каждые 10 мин.Что это:СПОСОБ ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГОСУДАРСТВА??

Ответы
Володя

• Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
• Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?
• Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
• Хорошо, если ты будешь держаться одного и не отнимать руки от другого; потому что кто боится Бога, тот избежит всего того.

Ку
Кузьмич

Вспомнился мой финансовый директор, которому я предложил увеличить штат на одну единицу, только там мне было предложено записывать вообще все с 8-00 до 17-00 в течении недели))

Аня

Ну и здесь с 7 утра до 4 утра каждые 10 мин

Ку
Кузьмич

Я бы заполнил такой дневник с часу ночи до шести утра))

Аня

У тебя бессонница?

Ку
Кузьмич

Нет, я бы потом, одним махом заполнил, там все одинаково же)

Аня

Ага- сон сон сон

Виктор Якимов

Ранее это называлось фотография рабочего времени и можно было легко определить нужна ли работа данного работника

Светлана Бульская

У нас на работе проводили хронометраж рабочего времени...Наблюдатели не выдерживали 12 часов за нами ходить...

Калиниченко Игорь

12, у нас вроде 8 часовой рабочий день.

Светлана Бульская

У меня был железнодорожный график.День ..ночь и два выходных....Одну ночную легче переносить и на семью времени больше остаётся.

Дома Шапочку Забыла

Нет. Это так называемое фото дня. Что успеваете делать. Вас проверяют как эффективно вы работаете.

Аня

Домашние заботы по выходным?!

Дома Шапочку Забыла

Тогда хз.

Мирослав Бороздин

очень неплохая идея! в вопросах тоже проскакивает желание узнать побольше личного...

Аня

Ага

Сергей Богатов

Вот справедливо,если каждый раз людей лишают их законного выходного?

Аня

Нет

Сергей Богатов

Шашкой бы не зарубил,а экскурсию бы провел.И в бубен заехал дефективному менеджеру.Вряд ли поможет.

Аня

😁👍

Тим

Я нет, вы что? Всё вокруг это Матрица, и вы живёте не в реальном мире

Аня

Система

Алекс

А ОПЛАТА ДОСТОЙНАЯ ЗА НАБЛЮДЕНИЯ?ТОГДА НЕ ДУМАЙТЕ-ЗАПИСЫВАЙТЕ...))

Аня

Нет,бесплатно

Алекс

А ЗАНЯТИЕ ИНТИМОМ ТОЖЕ ВХОДИТ В НАБЛЮДЕНИЕ?

Аня

Наверное,там с 7 утра до 4 утра следующего дня😁😁

Алекс

до 4 утра-это сильно наблюдать за собой))

Аня

Да вообще я в 23 спать

Алекс

вот вот-главное чтоб было спокойно ...

Олег Павлюченко

А было ли предложение таким, от которого вы не могли отказаться?

Аня

О чем вы?

Олег Павлюченко

О том, не могли бы вы отказаться записывать?

Аня

Видимо можно..но доброволец- знакомая женщина

Олег Павлюченко

она решила таким образом подзаработать?

Аня

Да

Олег Носков

Более чем, очевидно,что нынешняя власть просто так не уйдёт

Олег Носков

Глянь

Аня

Мне понравилось...слышала где то

Олег Носков

Гдето и поче му то не канает

Аня

Раньше))

Олег Носков

Ясно

Игорь

Не волнуйтесь, это не контроль. От вас нужны только деньги.

Аня

За что?

Игорь

Как вы проводите время никого не интересует, государству важно, охватили ли вас полностью налогами?

Аня

Ага,валюсь от их груза

Леонид Писанов

тотальный контроль бизнеса- как на тебе сделать деньги)

Аня

Я вроде бизнесом не занимаюсь

Леонид Писанов

а они занимаются- и им очень нужно знать про твои интересы, предпочтения и зависимости)

Аня

Аа..поняла

Леонид Писанов

умница! 🌹

Сергей Л.

Да! Так и есть! Теперь так будет только нарастать такое!

Аня

👎

Сергей Л.

Оттож! Кстати, этот сайтик тоже оттуда!

Warlock

.. Да это фигня.. У твоего начальства глюк в башке..

Аня

Это добровольцы ходят по домам

Наталья Федорченко

У нас тоже были тетради учёта рабочего времени

Михаил Алексеенко

Замаскированая попытка тотального контроля.

Аня

Я с вами согласна

М.
Максим .

вы должны видеть,за что вам платят деньги.

Аня

Мне пока не платят

М.
Максим .

Амели +друг
В качестве статистического наблюдения мне предложили....??

Аня

Добровольцы ходят по домам

Романа

Это может быть очень полезным для себя.

Аня

Дисциплинирует?

Романа

Да. Неожиданно обнаруживаешь, что много времени уходит впустую.

Надежда Из Сибири.

А на писанину не меньше,Романа уйдёт

Романа

Это может быть уже разработанная форма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это называется "фотография рабочего дня". Романа права, ее формы давно уже разработаны; дурак тот руководитель, который не следит таким образом за наполнением рабочего дня подчиненными. Например, у меня на компе стоит программа "Check Activity", которая иногда делает запись за день всех моих действий на компе.

Аня

Это рабочий и выходной день по 10 мин надо расписать с 7 утра до 4 утра.

Ергалиев Жомарт

Какое красивое имя, что оно означает...

Аня

😁

Ергалиев Жомарт

Понятно