Александр Митрофанов

Хочу приготовить мясо в горшочках. Вопрос. Что класть вниз, что наверх?

Ответы · страница 2
Майя Зырянова

Мои любят не просто мясо в горшочках,а с овощами. Сначала коала лук,затем овощи,потом мясо,специи,сметану,сверху сыр

Александр Митрофанов

Ого! Я тут приготовил. Правда не в маленьком, маленькие дочка утащила, а большом. Лук, обжаренное мясо, обжаренная морковь, кабачки колечками, без серединок, картошка, майонезом обмазал, кетчупом сверху. Ну и в духовку на 1ч20мин. Жена сказала вкусно

Майя Зырянова

Конечно это вкусно. У меня все гости ввосторге

Eugen Vass, Тарту

Молодцы ! Я тоже с детства хотел быть поваром ! 🤫

101Км

мясо предварительно обжарить на сковороде без масла, уложить на дно вперемежку с рубленным луком...далее как обычно

Оксана Владимировна 😆

Я кладу сначала мясо, лук, морковь, картошку но это все уже со специями и присолено, доливаю чуть бульон и в духовку

Оксана Владимировна 😆

Да пожалуйста, рада если помогла

Адам Шестеркин

Если вы предварительно прижарите мясо ,подварите овощи то без разницы.Если всё заложите сырое то мясо внизу...

Оксана Алферова

Угодно. В любом порядке. Кладу овощную подушку. Морковь, лук, чеснок, мясо кусочками, картофель. Специи на вкус

Александр Митрофанов

Ага. Готовишь, оно... пахнуть начинает. И тут срабатывает "эффект собаки Павлова". И слюна начинает выделяться, чем сильнее пахнет, тем больше слюны. Живот начинает требовать что-то кроме нее. Тут процесс такой...

Гибадулин Владимир

Торопливость нужна лишь при ловле блох, а тут терпение нужно.

Александр Митрофанов

Приходит жена, а у духовки муж. Вокруг головы лужа... слюны. Умер от обезвоживания.

Александр Митрофанов

Сам в шоке. Прям слезы чуть не потекли!

Никогда Не Сдавайся

Лук,морковь,мясо,картошку и обязательно немного фасольки,замоченной ранее и чернослив. Прям слюни потекли)

Александр Митрофанов

Фасоль? Белую или черную? Это что-то оригинальное!

Никогда Не Сдавайся

Любую,ну оч вкусно! Попробуйте!

Роман

Картошку с луком вниз, потом мясо, майонез со сметаной и сыром сверху посыпать.. Будет мясо по-капитански

Милош Йованович

вниз картошку ,можно кубиками лук, мясо, приправу вашу любимую.Естественно соль можно перчинку по вкусу.

Василий Дороговцев

картошка вниз. Наверх то, что хорошо запечь хочется. если корочка не нужна. То пофиг, какой верхний слой.

Василий Дороговцев

Главное фольгой накрыть, если корочка не нужна ))

Зубика .

А я буду готовить мясо в тыковке , а тыква будет служить горшочком ))) Зелень кладем сверху, мясо снизу

Александр Митрофанов

Хм, а что? Хорошее предложение! Достаточно большой, что б горлышко горшочка закрывал.

Зубика .

)))))))))) пластик положи

Александр Митрофанов

Не. Вкус пластика мне не нравится.

Зубика .

пластик кабачка )))

Александр Митрофанов

А-а-а вот вы о чем! Так я про это и говорю. Кусочек кабачка. Что б горлышко горшочка загородил. Тогда можно и без сыра. Крышка же будет!

Мариша Князева

лук морковь картофель мясо грибы и залить сметанкой разведенной с водой ну и соль перец по вкусу🤔

Иринка Осенняя

Вниз то, что дольше готовится))) Сначала мяско, а потом всё, что хотите- овощи, грибы, сметанку и пр.

Гибадулин Владимир

Это французское, как то даже читал о нём, но из головы выветрилось что это. Что то густого супа кажется типа пюре.🤔

Иринка Осенняя

неееет! Это куриное филе с грибами и луком, запеченное в сливках! 😊 Сначала все ингредиенты готовятся отдельно на плите, а потом перемешиваются, складываются в горшочки и томятся в духовке.🖼

Александр Митрофанов

Глыть-глыть. Слюни до пола!

И*
Ирина *Z

В инете много разных рецептов. Выбирайте, пробуйте. Обязательно вам что то из этого понравится.

Вита

Вниз лук не мелко резать,затем мясо,затем что угодно, грибы, сметана,или без грибов,сыр,специи

Вита

Приятного!))

Надежда

Так мясо и клади ..а сверху специи ..овощи ..масло ..водички добавь и томи на маленьком ..часа два

Тина

сало, потом лук, потом мясо, прослой из овощей, потом опять мясо, помидоры , сметану и сыр)

Александр Митрофанов

Это уже что-то сложное. Такое не буду готовить

Тина

зато вкусно)

Александр Митрофанов

Верю Но горшочек на 500 гр. не влезет такой набор продуктов.

Тина

уверяю влезет)

Александр Митрофанов

В меня да! Я про горшочек!

Тина

Я знаю что такое горшочек в 500 гр, это 1 порция на человека)

Александр Митрофанов

Ну да. Буду делать 2. Себе и любимой. Внучка пока в институт уехала.

Ал
Ал-Др

В самый низ ложите дно горшочка. Если оно будет наверху - все нахер высыпается в духовку.

Галина Сомова

Я кладу: морковь, лук, чеснок, мясо, картошку, мясо, морковь и в самом конце укроп и сыр)))

Галина Сомова

Пожалуйста

Ко
Кончита

на верх- зелень всякую Вниз- мясо грибы и картоху можно Если мясо наверх- засохнет

Fenix🇱🇹

Мясо с луком вниз сверху картофель, болгарский перец и перчик чили , если любите .

Александр Митрофанов

Через границу? Так вы заграничная штучка!

Fenix🇱🇹

Ага🤭

Александр Митрофанов

Так, вспоминаем советский опыт. Верхом на корове!

Fenix🇱🇹

Чтобы на корове въехать нужны все документы и прививки.

Александр Митрофанов

Не-е-е. Сажусь на корову, она через КСП переходит и на ней не мои отпечатки, а ее копыта! Хитро? Опыт поколений!