Юл
Юлий

Отношения можно купить за деньги: что ты думаешь по этому поводу?

Ответы · страница 2
Naemnik

Можно на время, проститутку например

Юл
Юлий

Ну что вы что вы -не о проститутке идет речь это крайности ))

Яна Григорян

Это смотря какие??? Искренние вряд ли

Юл
Юлий

А полчему есть благополучие -внимание уважение -финансово обеспеченная женщина почему и не полюбить или просто замечательные отношения качественный секс

Яна Григорян

Финансово обеспеченной женщине маловато просто замечательных отношений и потом мысль « что он из за денег старается» периодически будет крутиться в голове

Юл
Юлий

Я тоже за отношения только с чувствами большой симпатией уважением доверием ......и меня точно меньше всего интересовал бы материальное положение женщины разве только в одном если женщина самодостаточная то она умная стабильная думающая -конечно ухоженная с ней просто приятно по жизни это единственное для чего хочеться знать на каком она свете)

~L
~Eva Lansca~

Можно купить ....видимость отношений.

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря у кого. У полицая запросто.

Волчица

Это товарно- денежные отношения

Волчица

Как

Юл
Юлий

Это обоюдно выгодно и не с кем не будь понятно

Волчица

Понятно 😁

Волчица

Татьяна 😁

Волчица

Мне тоже нравится 😁

Валентина Мезрина

Смотря что считать отношениями!

Лара

Запросто, вопросец лишь в цене)

Юл
Юлий

Через этот сайт легко можно зайти на социальный сайт того человека с каим общаешься просто посмотреть фото и сказать то что доступно всем давно но бывает им сложно догадаться что это шутка и что в интернете нет секретов еслиты есть на соц сайте начинаю крутить самое худшее у меня женщина ночь не спала ..я даже поизвенялся были причины у нее ......и сейчас опять

Лара

Это не новость для разумных)) А женщину искренне жаль, мда)

Юл
Юлий

Она мне только сейчас назвала причину пережила бедненькая

Лара

Хвала Небесам)☝️😁

Юл
Юлий

сейчас ссылочку пришлю только написали у вас сразу возникнит вопрос

Natali Shelkovica

нет проблем....полно альфонсов

Юл
Юлий

Тогда как же альфонса содержать ))

Natali Shelkovica

я про альфонсов

Юл
Юлий

Тогда все таки самый простой способ по любви )

Natali Shelkovica

кого

Юл
Юлий

А вот кого это уже другая история)

Светланка

нельзя душу купить за деньги

Светланка

а тело за деньги - это проституция

Юл
Юлий

Тогда без материальной поддержки -что бы все по честному и как во всем мире даже в ресторане женщина на свидании за себя разчитываются мужчина за себя но тогда чувства зато будут искренные возможно по любви ...

Светланка

Весь мир- это не мои отношения! Каждый в своих отношениях договаривается и устанавливает свои правила. И я думаю, что в любом случае, первичны чувства........

Владимир Ефимов

Телесные - да, но не духовные.

Ла
Лариса

Отношения можно,любовь- нет.

Юл
Юлий

А может рас и за деньги полюбит)

Юл
Юлий

Логично люблю умных женщин)

..
...

Я не сторонница таких клише.

Юл
Юлий

Значит вы в меньшенстве судя по опросам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не покупала и не продавала

Юл
Юлий

Похвально -но вопрос не лично вам)))А в ощем как вариант)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В моем ответе и общий ответ.

Юл
Юлий

Так вы и не краситесь ))Вы такая естественная

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное ни для этого мира

Юл
Юлий

Все впереди всему свое время)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и людей не очень-то люблю

Юл
Юлий

Ну есть много таких это не являеться недостатком это заложено изначально у таких людей много других достоинств

Юл
Юлия

Постепенно и с умом, можно

Юл
Юлий

ну от этого не сходят -иначе столько обеспеченных людей находились в психиатрических больницах))

Фатима Фатима

Этому куча подтверждений

Юл
Юлий

Я хороший аналитик -вас точно и ученики любят вы добрая активная современная такая интегрированная )

Фатима Фатима

Мне везёт на учеников, благодарю

Юл
Юлий

Ну вот как много можно знать и это я еще в глаза не заглянул ))

Юл
Юлий

Я потом еще что расскажу ок ....

Вера

Вы, похоже ,практиковали?)

Юл
Юлий

Нет не разу- но если не получиться уйду в монастырь ...

Вера

Давно наверное не было близости с женой? Попробуйте ей денег предложить, поиграйте с ней!)

Юл
Юлий

НЕТ не так это набор обстоятельств событий -КУпить секс это слишком просто и это вообще не проблема ----Но это точно не для меня я и в молодости за деньги секс не покупал ....А сейчас без чувств пусть не любви но какой то большой симпатии эмоционального притяжения секса не представляю ...

Лили

Отношения да, любовь нет..

Юл
Юлий

Есть отличные отношения что любовь уходит на второй план благополучие качественный секс

Лили

И благополучие может уйти (от сумы не зарекайся) и секс тоже (возраст и болезни) - любовь же....нет (настоящая..на всю жизнь которая)..я с большим удовольствием смотрю на старые пары...прожившие более 50 -ти лет...вместе..идут вместе поддерживая друг друга...редкость, огромная редкость

Юл
Юлий

Как вы правы ваши слова и в рамочку -люблю умных женщин

Светлана Локтева

Я ДУМАЮ,ДЕНЬГИ НЕ ПРИЧЕМ!

Юл
Юлий

А да все попробую без денег ....

Юл
Юлий

Да пробовать ....можно рас попробовать и нарваться ....

Angelina Goncharova

как в султанском гареме?

Юл
Юлий

Они там были в те времена более счастливые чем те которые жили за пределами дворца это была мечта каждой женщины попасть в гарем Как сейчас выйти замуж за алигарха ))

Катя Тайна

Отношения мб, любовь нет

Юл
Юлий

Ну этого вполне и достаточно -любовь от части мешает .......