Юл
Юлий

Отношения можно купить за деньги: что ты думаешь по этому поводу?

Ответы · страница 4
Татьяна Федоренко

На время.

Юл
Юлий

Не надо нечего туманить -вы же чувствуете что нужна отдушина -это точно не отразимтся на ваших отношениях если конечно не совершать глупости не обдуманные

Татьяна Федоренко

Ну, зачем... Нельзя оправдать измену.

Юл
Юлий

Вы же знаете что на это нет однозначного ответа -истогрия человечства только с этого и состоит ...

Татьяна Федоренко

Да, пороки... темная сторона каждого.

Юл
Юлий

Ну Вы же понимаете как не ограничивайте себя -всеравно от мыслей желаний ты не можешь уйти -это все равно будет возвращаться ....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нельзя!

Юл
Юлий

Да нет же тот вопрос не имеет некого отношения ко мне -просто узнатьобщественное мнение я без чувств и влюбленности даже секса не представля -а за деньги так у меня просто есть домаработница тТаня я могу платить только за конкретную работу ....дома или на производстве но не за любовь ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы все же противоречите своему изначальному влпросу

Юл
Юлий

ок мы можем развернуть эту тему или любую другую

Julia Schönknecht

Вполне!

Юл
Юлий

И как на долго пока денег хватит))

Julia Schönknecht

Так и делают! Шубы, колечки, жить за границей

Юл
Юлий

Ну за границей это самое простое ..и шубы здесь не надо зимы нет)))

Та
Татьяна

Нельзя.

Марьяна Иванникова

нельзя

Юл
Юлий

Це чему неможлыво Як прокурорив скупаты за гроши и суды да ....а кохання так ни)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно.

Юл
Юлий

Вот точный и понятный ответ -а то все такие все хотят казаться великосветские целомудренные а в жизни все не так однозначно ...

Юл
Юлий

Даже ближе вас рассмотрел )

Ел
Елена

верно.

Юл
Юлий

А вот вы по любви все и как долго?

Ел
Елена

я второй раз вышла замуж в 41 год, о любви в этом возрасте говорить уже смешно, мой муж добрый, спокойный, заботливый человек, который умеет вообще всё, это и определило мой выбор.

Жанна Сікорська

можно

Юл
Юлий

Та не вже --а то усi жiнки в один голос це не можливо ...))

Юл
Юлий

Щей як )))завжды не достатне

La Testa

Можно

Юл
Юлий

Да но почему такое недовольное лицо ?)

Пума Ши

Бред

Юл
Юлий

Вы в меньшинстве -я даже ответы по возрастным группам протестировал ))

Юл
Юлий

И по социальному статусу )

Пума Ши

Мне все равно.Я говорю так,как считаю и делаю

Юл
Юлий

Логично ....каждый имеет свое мнение на этот счет ....и понятно если честно мне ваше больше всего нравиться ...как бы ближе всего по духу ....)