Оля Оля

А вы тоже заметили, что самые ужасные слова заканчиваются на'-льник': начальник, будильник, понедельник?)

Ответы · страница 8
Майя Волк

Ахах) Да, особенно понедеЛьник,, будиЛьник меня разочаровали ((

Настюшка Туркина

Нет, у меня нет начальника, будильника, а понедельник, хороший.

Рамиль Тинчурин

Значит человек может быть ужасным по двум смыслам: нача и буди

Sabina Sabitova

рассольник, сочельник, стольник - от баксов я не отказалась бы)

Е*
Елена *********

никогда не обращала внимания,теперь все встало на свои места))

Боже Вiльна

паяльник - еще ужасней... Але ж пододеяльник - такая прелесть!!))

Анна Тарасенко

ну почему же есть и не ужасные - купальник, умывальник ну и т.д.

Deribas

Кажется еще не называли - есть прекрасное слово: Собутыльник.

Борис Николаевич Яковлев

напильник. умывальник. и ряд похабных слов, в виде приложения

Георгий Беляев

не только на .на но и на ы .уроды ,мазгодроды,праспали утырки 🙂

...анна ...

Хаха)))) Да не так уж это и страшно))по крайней мере последние 2)

Александр

нет Наталья,это совсем не так....есть слова гораздо ужаснее....

Константин Иванов

И ещё на "вич": Абрамович,Рабинович,Лукашевич................)))))))))))))

Олеся Лобода

Холодильник светильник, насильник, насильник - да страшно 🙂

Екатерина Власова

Нет не заметила есть и хорошие слова на это заканчивающиеся

Юля Щербинина

фуууу, не замечала! вы правы.одно радует сама себе начальник

Сергей Глушко

ната ,а это самое ужасное для вас??тогда съездите на майдан..

Любовь Исаева

Также, есть и прекрасные слова , пятница, умница,красавица!!!

Ир
Ирина

еще "кипятильник") это слово пугает меня больше первых трех)

Mamuka Kvantaliani

а самые прекрасние на ся влюбится тусоватся целоватся е ся