Се
Серж!!!!

смотрю фильм Т- 34- 2019 г ) НЕ МНОГО недоумевает ,факт интима в фильме )) может вы скажите мне, ))- откуда женщина переводчик ,в МУЖСКОМ пленном лагере ,и вообще зачем она в фильме ?? у немцев не нашлось якобы, мужика переводчика ))))-???

Ответы
Ирина

вообще не смотрю современные военные фильмы..одна компьютерная игра в войнушку.ни души ни актерского мастерства

Андрей Лященко

Мужских лагерей небыло . Просто преобладали в них пленные мужчины . А в общем фильм интересный и скорее о взаимоотношениях чем о реальных событиях .

Aleksander Jakovlev

Какой фильм без эротики соберет кучу зрителей? А теперь представьте эротику без женщины...вот и ответ )))

Се
Серж!!!!

достаточно драматизма -

Анна Савина

Посмотрите фильм "Жаворонок" там практически такой же сюжет, а фильм намного лучше.

Се
Серж!!!!

я видел -- и он меня больше вдохновляет - хотя сюжет не много не по факту искажен -- героя не убил прямо на месте --а после в лагере - и вообще у меня вызывает плевок в адрес того малолетнего ублюдка что он спас - поскльку вся инфармация была собрана БЛАГОДАРЯ отцу ребенка - тоже какой там бывший солдат и тп и тп -- он и установил мемориал или тп после войны до того как уже оформили наши власти в памятник и тп --

Анна Савина

Понятно.

Мариша

Ну должна же быть любовная линия))

Аламути

Снимают как Дудь, для молодёжи.

Владимир Игнашов

сомнительно как то ..))))😉

Се
Серж!!!!

вот вот

Людмила Канивец

Ну это же кино!

Се
Серж!!!!

это уже не кино - а жестка пропоганда и ложного тайного смысла -

~L
~Eva Lansca~

Странно .

Се
Серж!!!!

что именно )))