Bлaduмиp

Слышали новость, природный газ то разбавляют и теперь суп нужно варить на 20 минут дольше , а жарить тем более 🤣

Ответы
Юла

Даже видела ,мои соседи ,,устанавливая колонку перепутали шланги газа и воды) вот было весело всему подъезду) открываешь газ,а у тебя фонтан воды)))) разбавили)

Bлaduмиp

😂😂😂😂💦💦💦

Юла

😂

Тихая Мелодия

Вот ещё новость...знаем давно.

Bлaduмиp

хорошо)

Епифания

А чем разваляют?

Bлaduмиp

смесью атмосферного воздуха допустимо до 30 %

Епифания

Это же взрывоопасно!

Bлaduмиp

да но там все равномерно, но честно говоря сам бы хотел увидеть воочию

Епифания

У меня, слава богу, электрическая плита. Или электричество тоже разбавляют?

Bлaduмиp

😂😂😂😂😀 надеюсь нет