Niherasebeblia

кончается сезон черешни. жена ее очень любит.сегодня с уличного лотка купил последнюю 18 дол/кг. чисто интереса ради кто из пользователей платил за нее больше?

Ответы
Ник Ци (Student)

Я таки разорюсь везти черешню на историческую родину😀😀😀

Niherasebeblia

покупаем готовую на песах. из не съеденной жена делает шоколадный торт для внучки. а шабат положено встречать и провожать бокалом красного вина. но водочку /коньяк /пиво тоже никто не возбраняет!

Ник Ци (Student)

Эхххх.. Вот поменялся бы черешню - на мацу, и даже без доплаты!!! 😀😀😀

Niherasebeblia

у вас она что,запрещена в продаже? несъеденную мацу государство отправляет как гумпомощь африканцам. они очень довольны,в жарком климате маца хорошо хранится!

Ник Ци (Student)

Тут евреи шифруются 😀😀😀 Шоб не откиздили 😂

Niherasebeblia

уже и до этого дошло! так чего они ждут? впрочем понятно,какие-нить рукожопые интеллихенты.никому в мире нахер неинтересные.

Наташенька

У нас со Средней Азии везут...150-240 рублей за кило...есть пока))

Татьяна Байганова

ничего себе цена где вы живете? на северном полюсе?

Niherasebeblia

нет,ближе к экватору,в израиле!

Татьяна Байганова

смешно у нас на рынке 170-180 руб отличная

Niherasebeblia

в израиле черешни вызревает мало,нет холодных зим.и сезон от силы месяц. в начале июня в праге и вене ели ее непрерывно!

Сергей Павлович

А в Израиле торгуют за доллары?

Niherasebeblia

могут принять,но если я скажу в шекелях(55шк/кг) вы не поймете!

Сергей Павлович

А у нас доллары не в ходу и так не понять!

Niherasebeblia

проще перевести в рубли.

Сергей Павлович

Посмотрел курс ! Что-то дорого у вас!

Niherasebeblia

черешня очень дорогая! на позапрошлой неделе в Вене покупали по 9 евро /кг!

Сергей Павлович

Тоже не дёшево!

Niherasebeblia

в Праге она была еще дороже,но жена хоть наелась вдоволь!

Ин
Инна

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Niherasebeblia

плачу.чем тут хвастаться?

Ин
Инна

Тем, что можете себе это позволить

Niherasebeblia

ну не каждый же день! да и 18дол это мой 1,5 часовой заработок. это же не лесная ягода,страшно представить сколько тогда должна лесная стоить!

Ин
Инна

Точно хвастаетесь)

Niherasebeblia

ну считайте так,если вам нравицца! мне мнения окружающих без интереса,не хвастлив.

Ин
Инна

Да мне всё равно.

Андрей Будняев

Меньше.. Около 3-х тыс сум за кг

Александр

У нас 160- 200 рублей за кг.

Niherasebeblia

даа,халява сэр!

Людмила Мухорина

у нас в рублях 150 -200р

Людмила Мухорина

нет было время . что не возили.

Niherasebeblia

у нас гречка и овес(квакер) из россии и сыры/колбасы/окорока

Людмила Мухорина

получается ВЫ торгуете С СИБИРЬЮ.

Niherasebeblia

не интересовался,на данные производителя не смотрел.знаю ,что продукты качественные! в аптеках облепиховое масло точно из сибири и клюква из россии тоже!

Людмила Мухорина

это правда. я посмотрела сводки. и клюква Сибирь у нас практически нет.она растёт на болоте. и сыры отменные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я с дерева рву и ем.

Niherasebeblia

счастливчик!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И персики тоже.

Niherasebeblia

ну персиков как раз сейчас валом и недорогие! и нектарины тоже.яблоки и те дороже персиков.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Израиле?

Пе
Петр

У нас она 100 руб/кг.

Niherasebeblia

везите сюда.наваритесь нипадецки!

Пе
Петр

За морем телушка... Дорог перевоз.

Niherasebeblia

даааа.

Т@
Т@Тьян@

это круто

Niherasebeblia

это дорого! но однова живем. жена довольна. а бабки...что бабки,это моя зарплата за 1,5 часа!

Т@
Т@Тьян@

120 руб за кг у нас черешня

Niherasebeblia

сиречь 2 дол. везите сюда,наваритесь нипадецки!

Т@
Т@Тьян@

да тож уже к концу видимо...скоро снова подорожает...первая была по 350 р