Вениамин Карасёв

Жириновский обещает,что если его выберут то за рождение ребёнка и сдачу его государству,300 тыс. руб.Ч то он будет с ними делать?🤔

Ответы
Де
Дед'уктор

Может продавать иностранцам на усыновление. Может выращивать в детских домах новых "ЛДПР -- патриотов". У женщин появится новый способ приработка..))..

Вениамин Карасёв

они могут его задушить от любви!

Де
Дед'уктор

У нас много женщин , которые за деньги готовы сосать , что угодно. А тут рожать . Согласятся.

Ириада Роза

На органы все пойдут...😉

Ириада Роза

Не волнуйтесь, Жириновский не будет президентом...😉

Angela На Метле

Суп варить

Епифания

Кушать