Bob Rob

Звезда сериала "Друзья" Мэтью Перри умер в 54 года. Тело актера нашли в его доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, он утонул в джакузи ....

Ответы
Татьяна Черненкова

Мэттью долгие годы боролся с пристрастием к алкоголю и зависимостью от препаратов. Друзья Перри подозревают, что незадолго до смерти он снова начал злоупотреблять наркотиками. Он был необычайно уставшим в последние дни своей жизни. «В дни, предшествовавшие его смерти, были тревожные признаки переутомления», — сообщил приятель актера.

Татьяна Черненкова

Просто так не тонут дома с джакузи. Только пьяницы и наркоманы.

Bob Rob

второе

Татьяна Черненкова

И первое и второе.

Старый Волчара

да уж, пророчества сбываются быстрее чем хотелость бы.
Этих комнатных растений не то что на волю нельзя выпускать, но и по дому гулять без лицензии))))

Liza

самое интересное,что там написано,когда то перенес операцию,разорвалась кишка от злоупотребления наркотой.оч интересный момент

Liza

вай вай

Bob Rob

да и ладно и фильмы у него тупые

Liza

я его хорошо помню в фильме с брюсом уиллисом.Если из этого исходить,то после нас никакой памяти для человечества не останется

Bob Rob

ты про 10 ярдов)?

Liza

точно

Галина

Мне очень жаль, он был глубоко несчастным человеком. А Чендлера, на мой взгляд, лучше не придумаешь

Ан
Анастасия

Печальная новость. Но никто не вечен, тем более при неблагоприятном образе жизни.

Moon Light

Сердце остановилось.
И запрещенки в крови кстати не обнаружили.

Bob Rob

о как)

Moon Light

Он в завязке был. Но походу прошлый опыт дал о себе знать со временем.

Bob Rob

скорее всего, хотя говорят что бывших нариков не бывает.

Moon Light

Ну почему же, есть примеры тех, кто выбрался и потом помогает другим, открывая клиники и проч.

Bob Rob

исключения всегда бывают

Moon Light

Вот)

Bob Rob

🙂😉

Татьяна *

Пьяный, видать, был. И сердце в гопячей воде отказало...

Bob Rob

обдолбанный

Татьяна *

Тоже предсказуемо

Аю
Аюна

Жаль он мне в " Друзьях " больше всего нравился

Елена Шипунова

И, ну бухал парень, что теперь сострадать

Bob Rob

вроде в завязке был

Елена Шипунова

Ага, устал от жизни

Bob Rob

сгорел на работе

Елена Шипунова

Как помнится ни где не снимался

Bob Rob

так былые заслуги

Елена Шипунова

Ну умер и царство небесное, кто его особо знал и смотрел всё 10 лет этот сериал. Да жалко человека, каждый кузнец своего царства

Сергей Павлович

Да плевать на него , нам это знать зачем?

Та
Татьяна

"9 ярдов". очень нравится этот фильм.🥀

Евгений Во-Ин

жаль - мне он был симпатичен очень

Тимербулатов Рамис

Да хер с ним ,и актер был не ахти

Валерий Герасимов

Роскошь до добра не доведёт....

Кsюnя (Оксана)

Ого, чего вдруг он утонул?

Bob Rob

что то с наркотой связано

Кsюnя (Оксана)

Так и подумала

Bob Rob

у актеров особенно западных это часть имиджа

Кsюnя (Оксана)

Плохая часть

Bob Rob

ну вот так

Игорь

Далеко заплыл... за буйки

Lora

Очень странная смерть...

Bob Rob

бывает

Lora

Ну да, и Уитни Хьюстон утонула в ванной.)) Ну, реально какие-то знаки......

Lora

У Вадима Шегалова есть очень интересные видио на эту тему!))

Bob Rob

ок

Владимир

да ладно... Помер что ли?

Ki
Kisa

спасибо за информацию

Ти
Тина

Купаться надо меньше.