Альтер Эго

У вас на руках есть шрамы? а от чего? смотрю на руки... не дровосек. а столько шрамов. помню все

Ответы
Тетя Капа

Есть,в детском саду решили с мальчиком открыть закрытую изнутри дверь и упёрлись руками в стекло,так и провалились,разбили это стекло такое крепкое,кровищи было,воспитательнице плохо стало

Альтер Эго

ужас

Тетя Капа

И шрам остался,как немой укор о детских шалостях)

Алекс Венцель

Не только на руках. но и на всём теле, а ещё куча мелких металлических осколков под кожей...

Котик - Наркотик )))

Арматурой проткнули , ожог на ладони - тоже раскалённой трубой приложили - ну и по мелочи

Николай Костров

Есть след, порез от ножа, но в основном, были ожоги, работал сварщиком, фамилия такая.

Майя Петрова

Да - порезы, ожоги, царапины, оспа (прививка) - тогда ещё ставили, в детстве

Елена🇷🇺

На руках😌есть,один маленький,не осторожная работа с ножём

Алик. Грек.

Мозоли на пальцах, от бокалов.

Елена🇷🇺

А у меня от лопаты.🤣🤣🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

есть парочка мелких... в детстве хулиганкой была

Wi
Willis

Именно на руках - нет. А вообще их много

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть. Нож, падение с велосипеда.

Кы
Кысь

Кровопусканием занималась

Альтер Эго

это как😳

Кы
Кысь

Депрессовала. Вены порезать не решалась, а просто кровь пускать приятно было

..
.....Яна

И я тоже..даже около виска

Лукас Шакал

Есть, от нарушения ТБ.

Алёна Смородина

К сожалению есть ((

Уральская Рябинушка

К счастью-нет

Игорь

На руках нет.

Олег

И не один

Светлана Спицына

Есть