Anna Miller

"Старый пруд. Прыгнула лягушка.Всплеск воды." Вам нравится такая поэзия?

Ответы · страница 4
Владимир Лунев

А дальше....

Владимир Лунев

Так.Набор слов.А могло получиться хорошее стихотворение.

Антон Гамаюнов

набор слов

Anna Miller

ваше мнение. Спасибо за него.

Татьяна Миронова

что дальше

Татьяна Миронова

ммм в китае или японии это стих но я не считаю это стихом .они любят конечно все глубокое но это бред

Маша Степанова

Это ХОККУ!

Маша Степанова

Это точно! Он в уме не может посчитать ! Я ему говорю, прибавь к числу десяток а потом остальные единицы! Не понимает.... А как правило про синонимы было написано, я сама сначала не поняла....

Маша Степанова

Щас напишу, что вспомню.. Синонимы - это такие предикативные единицы, которые с такими же предикативными единицами пишутся по разному и с этими же предикативными единицами имеют общее лексическое значение! Правило в учебнике!

Anna Miller

с ума сойти!!!Как будто специально отключают все механизмы мышления!

Маша Степанова

Блин и выучить нужно было! Он плакал, не понимал ничерта. Я сказала, как меня учили, что это слова одной и той же части речи, которые пишутся по разному, но имеют одно лексическое значение! Он выучил мое! И про Антонимы такая же хрень написана! целая страница учебника

Маша Степанова

а как не помогать)))) Уже задачи решаем 2 способами арифметическим и алгебраическим

Татьяна Яровая

хокку .... )

Татьяна Яровая

Как стонет под ветром сосна , Как дождик стучится в окно , Я слушал всю ночь напролёт ....

Татьяна Яровая

в маленьких хокку столько печали и грусти ...

Anna Miller

Сколько эмоций и выразительности всего в трех коротких строчках-это лишь японцы умеют...

Дамир Каландаров

Это хайку

Дамир Каландаров

Хех, прикольно, не знал 🙂

Володя Чарыков

а дальше

Серега Медведев

конечно

Anna Miller

значит у вас тонкий художественный вкус)

Сергей Гармаш

ХОККУ?

Сергей Гармаш

ВРЕМЕНАМИ....НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ

Anna Miller

У японцев мышление сильно отличается от нашего.Но все равно чувствуется красота и изящество в их искусстве.

Валерий Паненко

хокку?

Валерий Паненко

не фанат, но иногда читаю..помогает думать .

Валерий Паненко

особенно в это время, когда под окном у меня цветет вишня)))

Виталий Гук

очень

Виталий Гук

нам бы только упасть. белым и сверкающим. как лепестки сакуры.

Виталий Гук

это камикадзе написал перед вылетом, у них традиция была такая

Anna Miller

ух ты....трагизм и романтика

Дж
Дженис

Чушь.

Anna Miller

Обязательно воспользуюсь вашим советом и пополню свои скудные познания. Спасибо вам, Анастасия Матросова, на таких как вы земля держится...))))))

Дж
Дженис

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что вы действительно прислушаетесь и будете адекватно реагировать на критику)

Anna Miller

Вам воспитания родители недодали...Или просто в жизни не повезло. Я вам сочувствую, не пытайтесь меня поддеть и разозлить.

Дж
Дженис

Когда человеку не нравится, что его критикуют, он начинает говорить как вы "родители не воспитали, плохая жизнь "..но нет, у вас плохой вкус и отсутствие поэзии как таковой.

Та
Тасука_Накомоде

Извините,Анастасия, а что такое поэзия? Вы сами-то знаете, можете дать определение?

Веточка. /

нет

Вася Пупкин

А это называется поэзией? ))

Anna Miller

уникальная изысканная поэзия оценить которую дано не всем

Вася Пупкин

Я такой "изысканной " поэзии в день тыщу штук нарыгать могу...

Anna Miller

не сомневаюсь в такой вашей способности.

Вася Пупкин

Не в обиду вам. Может я грубо написал, извините, но по мне лучше Есенин....

Anna Miller

с этого и надо было начинать.Не осталось бы мерзкого ощущения. Я ведь не навязываю свои вкусы, а просто интересуюсь мнением разных людей

Вася Пупкин

Виноват. Исправлюсь. Не держите обиды. 🌹

Anin

да

Мы
Мыш

мне тоже