Марина

Внуки, как вас называют?)

Ответы
Юрий Лагун

Мне жена говорит, что Бог не всем даёт звание прадедушки... Внуки всё равно зовут отцом. Правнуки пока ещё подрастают.

Натка М_Мак

Пока никак)) пока что, смотрит на меня как-то удивленно чистыми серыми глазками))

Марина

☺️🌹

Alina Nn

ба😂а средний почему-то на ВЫ. Видимо привычка из садика, школы

Марина

☺️

Дмитрий

У меня нет внуков Но я своего деда называл Хамфельд

Марина

☺️

Дмитрий

Это немецкая фамилия взятая мной из журнала Просто понравилось как звучит .И что то в этом было необычное

Марина

)))

Галина Панова

Бабушка. Раньше по имени, просто Галя

Марина

А Вам нравилось по имени?

Галина Панова

А мне всё равно! Я такая бабушка, ещё та бабушка… я с ними на равных и играю и бешусь, они не чувствуют разницы… я иногда говорю, я устала, я старенькая, дайте отдохнуть, они мне говорят: - Не придуривайся!!

Марина

Браво!!!

Галина Панова

Я за старшим внуком как то пришла в садик, ему было тогда 5 лет, он в раздевалке спорил с мальчиком из группы, за которым тоже пришла бабушка. И когда моему нечем было парировать в ответ, мой внук вдруг на всю раздевалку заявляет: - Зато у меня бабушка молодая, а у тебя старая! Я так опешила и тихо ему говорю, Ваня так нельзя. А он мне в ответ:- Почему? Я же правду сказал?! Вот и поспорь с ними!!!
А сейчас уже двойняшкам по 8 лет, мальчик и девочка, в этой же семье. Сходили называется за дочкой?!!! 🤣

Марина

)))

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

НАРИЦАТЕЛЬНО !ДЕДА ХОТЬ НЕ БАБА !

Герасим Чёрный

Внуки матери меня называют дядя

Павел Сёмин

😲не обобщай есть и ещё молодые

Николай 🇷🇺 ♿️

Как нас называют... кто?!

Зд
Здравствуйте

Потенциальный дедушка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деда... Почти Дедал)))

Александр

Нафаней кличут. ☺️

Марина

☺️

Григорий Шапиро

Дед...Только дед...))

Марина

И это приятно)

Григорий Шапиро

Коню понятно!А тут ещё и правнучка...😜🖼

Марина

Милаха)

Григорий Шапиро

Огонь!Вся в меня...😜

Марина

👍😉

Ali Agasiyev

дед(баба)😉🌹🌹🌹

Сергей Никифоров

Ещё не говорит...

Марина

)заговорит)

Сергей Никифоров

Конечно...

Галина Смирнова

Бабушка,бабуля.

Сергей К.

нету еще внуков

Светлана Филюкова

БАБУШКА СВЕТА...

Эд
Эдуард

Внучка. Эдуард.

Марина

)))

Ле
Легенда

Бабушка Злоя.

Марина

☺️