Я Юлия

🖼Какое животное увидели Вы?

Ответы
Михаил Батов

пять (или шесть, но пять точно) зверей и птиц : сова, волк, медведь, белка, впереди и слева от волка какая-то тварь, не могу идентифицировать и между этой тварью и медведем посредине тоже что-то, непонятно что...

Га
Галина

Медведь, под ним белка, вбок от бедки коала, кажись, посередине волк и филин справа визу, в углу.....сейчас еще посмотрю....наверняка, это не все!!🤭

Га
Галина

А чего обижаетесь-то, я же не лично про вас сказала...........а дальше по тексту, после того как я увидела животного, как я могу увидеть, как это меня изменило----волка я увидела....Ну, объясните мне, тупой, какие изменения и как я должна там увидеть???

Я Юлия

Потому что бестактность и отсутствие воспитания уже порядком поднадоела!

Га
Галина

Так вы ответите на свой вопрос , объясните мне или сами не знаете ответа???

Я Юлия

Думайте как угодно, но вам я ничего теперь обьянять не буду!

Га
Галина

Понятно, потому что не знаете ответа....если б знали, давно бы ответили "тупой"...удачи....👣

Черная Мамба 🇷🇺

Я увидела сразу трех одновременно медведь, волк и сова, потом увидела белку... И как меня время изменило?)

Наталья Мельник

Сразу заметила волка,сову,медведя,белку.Присмотревшись ,увидела лису и то ли заяц,то ли ёж,не разобрать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хавронью, запеченную в маринаде, угнездившуюся в тарелке между мной и монитором.

Совушка

Там много. Два медведя. тигр,белка, птица, сова...первым увидела морду медведя...

Карлсон

Тут волчара в центре картинки. Поневоле взгляд упирается первым делом в него.

Ве
Вера

Сначала сову увидела потом волка потом белеку медведя, орла, думаю ещё есть.

Евгений Лурье

не понимаю как можно не увидеть первым волка на самом видном месте в центре

Я Юлия

Кто-то в нем видит тигра или льва

Евгений Лурье

не понимаю как можно видеть тигра или льва когда это волк

Кравцов Владислав

Одновременно увидел волка и сову. Даже до прочтения надписи на черном.

Лос Ещё-Один-Лос

сначала собаку - она в центре, потом сову, медведя, белочку, лисичку...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

тебя! пойду я спать а то ты приснишься потом тапками не от кидаешься!

Вячеслав Чистяков

Дохера в разных углах и медведи и волки и ..что вам нужно еще увидеть?

Александр Голубев

Волка, только увидел я его первым, потому что он в центре картинки.

Сергей Петров

Сначала птица или нечто похожее на птицу. Но реально это медведь.

Я Юлия

🖼

Лоуренс Аравийский

Вон волк, слева медведь. Справа -- сова, но она не совсем животное

Я Юлия

Я не просила всех перечислять, всего лишь первое животное которое попалось вам на глаза

Лоуренс Аравийский

В смысле -- какое я могу поймать голыми руками?

Серёга

Волк, лисица, сова, медведь, белка! Кажется больше никого нет 😊

Андрей Науменко

Медведь, белка, волк, лис и сова? Это все животные на картинке?

Алла С

Увидела нескольких животных.......в чем прикол не поняла....😉

Ve
Vedddima

а вон там внизу справа неведомая фигня с клыками изо рта))