Сания Кайсарова

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Ответы
Александр Иванович

Евдо ево спрпосить!!!!!!!!!Он знает!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Soul

Отрицательно. Мама - адепт ребенка к миру, ее голос, ее чувства, ее образ мысли и питания, ее стереотипы - немалая часть всего этого закладывается еще во внутреутробном развитии, с другой мамой малышку будет совсем не комфортно. В мире перенаселение и много брошенных деток, лучше брать из приюта и тогда, после активации материнского инстинкта, очнеь часто в паре уже получается зачать малыша

Kr
Kristina*

меня всегда интересовал вопрос: " как это, вынашивать под сердцем маленькую жизнь, а потом расстаться с ней за деньги?" но так как люди разные, а некоторые из нас действительно хотят иметь ребенка, дать ему свое воспитание, продолжить начатое в жизни, то почему бы и не воспользоваться этим.

Марина Скородумова

если честно -НЕНРАВИТСЯ! ....НО.... иногда эт может быть действительно единственный выход.... Одно скажу, что уж точно не понимаю, дак это КАК СУРРОГАТНАЯ МАТЬ ОТДАВ РЕБЕНКА ПОТОМ СПОКОЙНО ЖИВЕТ! ВЕДЬ РЕБЕНОЧЕК РОС И ПИТАЛСЯ В НЕЙ И НЕЮ! КАК СЕБЯ НЕ УБЕЖДАЙ - ОН ВСЕ РАВНО РОДНАЯ КРОВИНОЧКА!

Sergey Gubarev

Что ж все зарабатывают чем могут , если не запрещено законом . А вот с моральной точки зрения , трудно осуждать , но как она себе чувствует отдав того кто у неё 9 месяцев под сердцем лежал . Родить таким образом для родных , безвозмездно назвал бы подвигом гражданским , а так , профессия .

Владислав Данилович Иванцов

Это ваш выбор. Только и здесь одна дама умудрилась забеременеть таким образом от богатого мужчины, который и помыслов никаких не знал и не видел её. А сделала она это с целью получать большие элементы. Вот так оборачиваются благие намерения учёных в руках шарлатанов.

Жанна Никогосова

Я считаю этот случай не плохой,церковь против а я думаю не плохо помочь людям приобрести малыша ата которая вынашивает получит материальную помощь,и что же тут плохого,если бы я смогла бы родить то обязательно так и сделала бы,Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!!

А*
Алина ***

Весьма положительно. Никто не проигрывает.Для большинства суррогатных матерей-это возможность выжить,дать образование своим детям. А для будущих родителей-это шанс стать счастливыми,обретая долгожданного ребёнка.

Валентина Волкова

я не знаю что сказать об этом . вроде как помощь семьям которые не могут родить дете но не могу представить как можно отдать только что родившегося ребенка другой женщине . я думаю не отдалабы ни за что.

Наталия Балобанова

Сложно. С одной стороны могу понять семейные пары, у которых нет детей, с другой стороны не могу понять суррогатную мать, продающую своего ребёнка, потому что вообще не понимаю торговлю детьми.

Ученик Доктора

Ну а если у нее какие то проблемы со здоровьем и не судьба, то куда деваться? Тут только два варианта, если исключить ваш. а) смириться и жить просто с мужем; б) усыновить или удочерить.

Михаил Николаев

Плохо, каждый должен иметь только одну мать, исключая непредвиденных случаев (рожаница умерла, и ребенок растет при мачехе). Самовольно же решать этот вопрос в чью-либо пользу - грех.

Святослав Зонтов

очень очень хреново . Если действительно ЛЮБОВЬ и БЕЗНАДЁЖНОСТЬ -ТО ДА !!!!!!!!!! А если ТАК - НА ПУБЛИКУ БОГА У НИХ В СЕРДЦАХ НЕТ . Здоровые мужики ,а занимаются ,,,,,,,,,,,,,, в стаканчик .

Любимая

не однозначно.Что то тут есть не естественное.вот наши знаменитости жили жили в свое удовольствие, а когда поняли что поезд ушел давай себе развлечение рожать .Противно

◄Only God Can Judge Me►

это идиотизм. лучше из детдома взять ребенка, чем потом суррогатная мать жалела о том, что согласилась отдать ребенка, которого она носила под сердцем все 9 месяцев

Ая

Негативно! Это не мать только чтоб сохранить свою фигуру так неее, чтоб стать матерью нужно почуствовать самые главные моменты ведь это чудоа они все упускают

Александр Копылов

не понимаю как можно отдать своего ребёнка которого вынашиваешь стока. это типо как носки сходить выкинуть чтоли? или ну зубную щётку дать другу на разок

Алла Киркижова

молодец! это вы в самую точку попали! психически здоровая женщина (не лишенная материнского инстинкта) не сможет обменятьна деньги ребенка которого она выносила 9 месяцев и родила в муках

Александр Бондарев

Если не можешь , то нужно помочь, а если ... то не стоит! Это смотря что Вы имеете ввиду. Я ещё сам пока не знаю. И что под этим подразумевают... А так я против.

Nowhere Man

Ну сдают же люди донорскую кровь ради других людей. Здесь аналогично. Рожают другим людям. Здесь важно как донор и приёмные родители к этому относятся.

Евгения Атаманова

если люди на это идут значит хорошо относятся

Nowhere Man

К сожалению, это не всегда так. Иногда суррогатная мать в последний момент отказывается отдавать ребёнка усыновителю

Евгения Атаманова

это просто глупо, ведь он по сути не её.зачем ей чужой ребёнок

Nowhere Man

Тут всё хуже. Российское, например, законодательство в случае отказа оставляет суррогатной матери ребёнка и приёмные родители остаются с носом.

Евгения Атаманова

я вот боюсь наоборот, чтобы те не отказались.а то ведь и такое бывает

Эмиль Шайбылдаев

У меня есть сын от первого брака, и очень хочу ещё детей, но лучше традиционным путём. Ничего хорошего в суррогатном воспроизведении потомства нету.