Сания Кайсарова

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Ответы · страница 6
Хрипуновы Хрипуновы

" Если звезды зажигают, значит, кому-то это надо!" Так и эта тема.

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

Володимир Худик

Якщо це конче необхідно, то за. Але якщо тільки конче необхідно

Таня Рафикова

для тех кто не может родить, это хороший выход сохранить семью

Татьяна Дмитрина

Положительно, если это единственный способ стать родителями.

Юрий Logart Смурыгин

я - за! всем хорошо: и мамаша заработает, и клиенты будут рады! )

Лариса Заречнева

если другого способа нет, то нормально. Только без фанатизма.

Мо
Морис

Как и к Киркорову с "Пугчихой" - негативно,мягко еще сказано...

Альбина Рыбина

отрицательно...но..!!! если это есть - значит это кому то надо....

Сара Коннор

Нормально. Любая женщина имеет право на счастье - иметь дитя

Л.
Ля-Серж ....

Я к нему не отношусь не как, рожден традиционным методом))))))

Gushina.valya1946

Отрицательно, если это не необходимость по мед. показаниям.

Наталья Шамина

Если женщина не может иметь своих детей, то почему бы и нет?

Ирина Бурма

не думала над этим ,над этим задумываешься когда приспичит

Роза Бороденко

Смотря для кого...Выносить ребенка и отдать...Я бы не смогла!

Дмитрий Байтлер

Я нормально... но боюсь у женщин другой взгляд на проблему)))

Екатерина Солодухина

Если нет другого выхода, то, пожалуй, это вполне нормально.

Коля Баресков

Зачем рожать новых детей,когда переполнены детские дома.

Елена К

нельзя у мамы забирать ребёнка и у ребёнка отнимать мать

Арсен Кажаев

Не задумывался. Если нет выхода....., то-о-ооо... кто знает...!