Света

Что за привычка совать палец в пасть коту?)

Ответы
Александр Dodge

не самая вредная привычка, надо сказать, существуют масса затейников, которые свои пальцы суют в такие места... 😄 Любой врач скорой может с десяток назвать.

Света

Тут есть врачи со скорой, мне срочно нужно пообщаться)))

Айрат Изтамбова

гыгы. дурная но непреодолимая. Он так сладко это делает. Еще одна такая же - наблюдать как он лижет лапки и мордашку

Айрат Изтамбова

эх, он далече, не понаблюдаешь

Айрат Изтамбова

дома, от работы километров пять. отсюда не видно

Айрат Изтамбова

ну он же кот! даденый Богом. Как же иначе?

Айрат Изтамбова

особенно когда приходит и орать начинает Хозяин, жрать МЯУВАааааай

Света

Утром, когда спишь..)) хочется тапком треснуть по морде, по наглой рыжей морде))

Айрат Изтамбова

у меня серая, но тож тапка просит

Наталья ***

Я тоже так делаю, когда моя кошка зевает, считаю своим долгом)))) в детстве старшая сестра научила... Понравилось)))

Света

Да тут почти все так, судя по ответам)))

Immortal Wolf ****

не знаю ..наверное оттуда же откуда и жевать ручку или карандаш когда размышляешь о чем то

Кузьмин Антон

может вы так на коте отыграваетесь за то что вам тоже кто-нибудь палец в рот суёт))

... ...

кашка же хищник, и после этого можно говорить типа я руку сувал в пасть хищнику

Артём Колокольцев

У котов тоже не очень хорошая но всегда блестящая привычка.......... 😄

Артём Колокольцев

ЛИЗАТЬ .... чтоб блестели...... когда заняться нечем.........

Света

Аааа, а после лезет тебе в лицо.))

Артём Колокольцев

Вот вот........... Преданность так свою показывает.........

Артём Колокольцев

А обидишь ....,так всю обувь могут наполнить..........

Артём Колокольцев

Не легко с ними.................

Nikolai

у меня кошка и когда она зевает я ей делаю такую подлянку 😛

Nikolai

не, она у меня хорошая.) не царапается и не кусается.)

Света

У меня тоже не кусается - лентяй)

Nikolai

моя то кошка играется, я ее даже приучил за сухим кормом бегать как собаку за косточкой)))

Nikolai

у меня ей 8 лет и все это время она бегает и прыгает постоянно, играюсь я с ней.)))

Света

Класс, я тож люблю кошаков.))

Сибирский Инквизитор

:))) Им это часто нравится. Особенно, если палец смочить валерьянкой.

Владимир Бородин

ДЛЯ ПРИКОЛА!!!!!!!! А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЗАГИБАЮТ УШИ КОШКАМ???????????

Владимир Бородин

ДА !! КОШКЕ НЕ БОЛЬНО!!!!! УШКИ ВЫВОРАЧИВАЮТ А ОНИ САМИ ВЫПРЯМЛЯЮТСЯ!!!

Александра Урса

Это не привычка,это отсутствие инстинкта самосохранения))

Ел
Елена

Блин, а ведь я тоже иногда так делаю, когда он зевает. 😄

viacheslav pesotskiy

Это говорит о вашей сексуальной неудовлетворенности )))

Владислав

Что за привычка у кота открывать пасть перед пальцем?

Конфетка К

Какая есть 😆😆😆постоянно так делаю)))))

Гайдук Алексей

Я частенько так делаю,падло сам таблетки не ест.

Мухамед Калакорейшский

в пасть еще куда ни шло, вот мой сосед- в задницу

Мухамед Калакорейшский

вот вот я и говорю этому идиоту ,что негоже взрослому человеку тешиному коту в зад палец пихать

Мухамед Калакорейшский

нет же ,баран, бедного кота в голубку превратил . думаю надо его теше рассказать

Мухамед Калакорейшский

да как то совестно. бабка нервная и убить может за любимого кота, хотя какой теперь этот кот -голубой кошара

Мухамед Калакорейшский

вот и я в нерешительности. может жене соседа рассказат ,что он вытворяет с ее мамашиным котом

Мухамед Калакорейшский

семья может разрушиться-тоже грех мне

Мухамед Калакорейшский

попробую все же кота жалко . хотя какой теперь он кот-одна срамота

Мухамед Калакорейшский

да думаю бабке будет не до смеха как узнает от чего слезли волоса нна заднице ейного кота

Это Писец

и ещё лапу помочь подержать, да повыше задрать

Мишутка Северный))))))))

Блин ему-же нравится. 😆 😜

Мишутка Северный))))))))

Ага рыжий. наглый и бестыжий!!!!!!!!!! 😉

Мишутка Северный))))))))

Тогда я его знаю, и видел на прошлой неделе как он гулял с моей кошкой.

Мишутка Северный))))))))

Агаа Соня он у тебя еще тот плут.

Мишутка Северный))))))))

Нее он вообще хороший котя. 😉

Мишутка Северный))))))))

Нее он вообще хороший котя. 😉

Мишутка Северный))))))))

Блин ему-же нравится. 😆 😜