Маринчик С

Ситуация такая в работе. Устроилась на работу менеджером зарплата нормальная. Через какое время фирма конкурент на этой же должности предложили зарплату выше. Не раз зовут на собеседование. Как быть

–2
Ответы
Al
Alexc

Условия у конкурента ? Условия у вас ? Насколько больше обещают ?
А вообще если всё нормально, то самое рациональное - сообщить своему начальству. Заодно по его реакции станет понятно - реально у вас всё нормально, или это только вам так кажется.

Костя Кузнецов

Оставайся здесь, здесь ты уже знаешь, что по чём, а конкурент может и не врёт, но всяко бывает не получится чё нибудь и т.п. ну и это не здоровая конкуренция переманивать сотрудников, так он далеко не уедет

Эд
Эдуард

Здесь очень трудно давать советы. Неизвестно,как вы впишитесь в коллектив,в новое место,поладите с руководством. Один только размер зарплаты в таком деле не показатель.

Ал
Алекс

Не разменивайся , кинут . Раз тебя можно переманить зарплатой , то и другая фирма может это сделать .

Маринчик С

Они на зарплату ориентир делают.

Ал
Алекс

Другая фирма тоже может больше предложить и ты туда перебежать можешь . Они это понимают . И как результат , кинут .

Маринчик С

Да нет не кинут

Ал
Алекс

Подумай .

Valentin Garmanov

Затем побыстренькому уволят в прежнюю фирму вас не возьмут-такой сценарий конкурента

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотрите сами, как Вам на этом месте,хороший ли коллектив,отношение к Вам....

Аркадий

жадность порождает бедность. Цените то что имеете.

Ма
Манатыч

Согласиться. Всё дорожает не по дням а по часам.

Алексей.

Но есть вариант остаться вообще без работы .....

Lukagray

а то место где вы сейчас работаете оно успешнее ? Ваших конкурентов если да то вы рискуете получить пинок под жопу после того как передадите знания новому начальнику

Владимир Ефимов

Надо понять, что важнее: коллектив или карьера

Епифания

Если работа и коллектив нравится, то не ходите

Владимир Золотницкий

Вам решать, проанализируйте все за и против

Са
Самосвета

Ну так трудовое соглашение - не присяга 🧐

Анна ***

Говорить своему начальству повысить зп

М.
Максим .

зайдите в 38й кабинет поговорим.

Lady Winter 🇷🇺

Идти, но свои условия ставить.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Здесь интересуешься????

Нептун

идти туда на более высокую зп

Александр Шляхтун

А что начальник говорит?

World See

ну так идите туда