🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🎶 Есть ли у вас музыкальная группа, песни которой не просто очень сильно нравятся, а будто проникают под кожу, в каждую клеточку тела и открывают внутри вас целую восхитительную вселенную?
🎶 Если есть, то что это за группа/исполнитель?🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Очень много таких исполнителей,т.к.мама у меня работала в те времена на телевидении,в Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей (зам.гл.режиссёра)концертной студии Останкино.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что Останкинская башня на нас упадёт),то с сестрой постояянно бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотррели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того врремени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Правда по музыкальной части мы с сестрой не пошли,но слух хороший.Я даже когда-то играл в ансамбле,и исполнял много песен.Одна из моих песен,это-"Искры камина".Сегодня её исполняет один к одному группа "Белый орёл".Я даже удивился когда набрал эту песню в инете,подумал что меня туда вставили.

Фёдор Малик

У меня - разные группы, каждая - своей степенью и типом взаимодействия с... моей "кожей". В.С.Высоцкий, А.Б.Пугачева, Л.Г.Зыкина, Антонио Вивальди, Г.А.Свиридов, Песняры, Битлз, Пламя, Ласковый Май, П.И.Чайковский, В.А.Моцарт, Бетховен, Гайдн, Бах, Б.Ш.Окуджава, Ф.Б.Киркоров, Пресняковы, Ж.Бичевская, М.С.Боярский, Изабелла Юрьева, Александр Вертинский, Лидия Русланова, Фёдор Шаляпин, Тихон Хренников, Шаинский, Петров, Утёсовы, Джикэ Петреску, Мария Тэнасе, Джеордже Енеску, Анджела Симилеа, Мэдэлина Маноле, Дан Спэтару, Виктор Сокачу, Туку Бертци, Ирина Логин, Дойна Бадеа, Мария Лэтэрецу, Ион Суручеану, Олга Чьолаку, Мария Биешу, София Ротару, Анастасия Лазарюк, Михай Долган, Раду Долган, Еуджен Дога...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ничего себе...
Огромное спасибо за ответ.

Фёдор Малик

Пожалуйста! Не за что! Вы заинтриговали вопросом, я задумался и решил попробовать, в виде основных имён, вспомнить: что у меня, за мою сознательную жизнь, проникало под кожу, "музыкально говоря". И Вам спасибо за интригующий вопрос!

Ал
Алексей

Таких много, только во многих очень важно знать контекст и\или смысл текстов:

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Александр Шебалин

Много групп было в прошлом,т.к.очень сильно был связан с музыкальной редакцией телевидения,с концертным залом телецентра Останкино.А сегодня воспринимаю песни только те,которые сам исполнял.Одна из них,это песня:"Искры камина",но которая обязательно звучит в исполнении группы:"Белый орёл".Наберите её в поисковике,и оцените.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я знаю эту песню.
Спасибо за ответ.

Александр Шебалин

Я просто сам её когда-то исполнял.И был очень удивлён,что они её поют один к одному,как и я раньше(70-90-ые года),даже голос мой.

Владимир Дружин

Было такое. Но, со временем, кожа огрубела. Несколько роликов сброшу, может что то понравится: (23) Caruso (Live). Luciano Pavarotti & Lucio Dalla (HQ) - YouTube (23) 40 FINGERS - Libertango (Official Video) - YouTube (23) Alan Price - Just For You - YouTube (23) Alan Price - Just For You - YouTube (23) Сергей Никитин - Раб который стал царём (Киплинг) - YouTube. Это толика)🍰

I.𝕂öt

Нуу если что б мурашки побежали... 🤔

и такое🤗

и ещё вот🤗

и такое разное🤗

и вот🤗

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Благодарю за ответ.

I.𝕂öt

надеюсь понравилась музыка, если конечно слушали)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Второе и последнее.

I.𝕂öt

а ну вы больше по року, а я всеяден, но зависит от настроения)

Аксель Тулупов

А Юрий Антонов это группа? Или один композитор. Вот он открывает имя до более сложное не представить. Анастасия. А так конечно группа Кино. Это открывает день без облаков и дождя. Даёт на улице хорошую погоду. Если петь хорошо.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну в вопросе было слово "исполнитель", насколько я помню.
Спасибо за ответ.

Наталья Александровна

У нас в Перми в моей молодости была группа,, Лоцман,, играли на дискотеках, в то время модно было, потом они уехали в Москву, обожаю их это Анатолий Полотно и Федя Карманов часто выступают хоть и взрослые уже мужчин, слышали???

Людмила Иволга

Нет и никогда не было.Я сама,кого хочешь растрогаю своим голосом и творчеством.Кучу скринов с отзывами могу скинуть в подтверждение.Если интересно конечно.Неинтересно,нажмите "пропустить".

Ла
Лапочка

С мамой на два голоса пели ,, Оренбургский пуховый платок ,, , а теперь одна , один куплет .......,проникают под кожу, в каждую клеточку тела и открывают внутри только скорбь и воспоминания.

Sp
Sp405

Да много таких. Но новость об одной из шведских групп, популярной в 90-е, но существующей и поныне, просто шокировала. Песни у некоторые конечно бомба, но солистка.....

Sp
Sp405

Имеется в виду что солистка, девочка 20-22 лет, выглядела как баба на 45. Прогерией наверное больна. Давно не поет и современных фото и видео, кода ей действительно 45, нет.

Романа

Разные в разное время, от настроения зависит. Иногда могу слушать одно и то же несколько дней подряд. Сейчас это Dire Straits

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Романа

Пожалуйста)

Светлана Петрова

Их много, а вкусы у всех разные. Ну ,например, одна такая песня "Пообещайте мне любовь"- исполнителя не помню. Каждый возраст человека имеет своего исполнителя.

Лиза

Есть. Одна песня" Не умолкай" в исполнении Валерия Шибитова. Одна песня группы " Мозги", называется " Любовь". Неплохая песня Ираклия Пирцхалава " Лондон-Париж".

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Автоматик

Умеете же вы задать красивый вопрос! В 90м году я ещё подростком влюбился в творчество певицы Марины Журавлёвой и продолжаю обожать её песни до сих пор.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

😇
Спасибо за ответ.

Владимир Ляпин

Я вот Хворостовского послушал, памятный концерт. Вот это восхитительная вселенная. А лабухи - это преходяще. Только по кабакам их слушать под рюмочку.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасиб за ответ.

Андрей Парижский

Скорее нет. Сейчас классика заходит, в молодости барды хорошо заходили. Группы как-то мимо прошли, хотя бывали отдельные вещи, которые очень трогали.

Lаzy

Есть. Прекрасно знаю ребят, иногда работаем вместе ( некоторые тексты используют). Не буду называть, вы ее точно не знаете. Да и вряд ли понравится

Михаил Тонов

Особых предпочтений в группах нет. То там выдерну, то сям. Вот наткнулся недавно, прям в свете последних событий в душу влилось

Мария Крымская

Scorpions, Evanescence, исполнитель Павел Пиковский, Диана Арбенина, Slash, A-Ha, Nightwish, Мара, Мельница, СЛОТ, Димаш Кудайбергенов, Chris Daughtry, Кипелов, Hollywood Undead

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Благодарю за ответ.