Павел Кривенченко

как заработать миллион за год

Ответы · страница 2
All Still

Официально никак, только украсть, с государственного бюджета или украсть у того кто до тебя украл с этого бюджета. Занять высокую должность и продать страну - это тоже украсть, уже у народа. Вообщем по честному никак, а вопрос по - честному и не стоит.

Andrey Skuratov

— Здравствуйте!
Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

ср
сергей романов

Всё довольно просто. Возьмите сто рублей положите на пол поставьте на неё стул и сядьте. Потом поднимитесь, поднимите сто рублей и положите в карман. Теперь у вас есть 100 рублей. Вывод: что бы заработать денег (к примеру миллион) нужно поднять ж@пу!!!

Наталья Добрая

Нужно желание работать и зарабатывать как можно больше, вера в себя и главное действия. Нужно действовать, а не сидеть и ждать. Всё зависит от нас самих))) Успешные люди не ждут, они действуют, а глупые им завидуют и ничего в итоге не получают.

Алекс Венцель

Есть много способов приумножить свой капитал. Вот, к примеру, Абрамович в своё время занял у Березовского 20 миллионов долларов и купил нефтяную компанию, а потом продал её государству за 20 миллиардов зелёных. Чем не гешефт?))))))))))))))))))

Сергей Погодаев

работатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработать

Димасян Iv

собери тренинг "как заработать миллион за один день" билет стоит 1000,зал на 1000 человек,а когда все соберутся "Как заработать Миллион,скажите сколько в зале человек?" ответят 1000,"сколько стоит билет?" ответят 1000"все все свободны"

Катерина Волощенко

Найти головастого учёного или талантливую группу музыкантов или дать деньги на создание фильма .Или начинать сборы средств для бедной страны .Придумать передачу . Организовать конкурс красоты . Много идей можно придумать .

Ochen Zloy

устраиваетесь на какую нибудь солидную работу в вашем городе ,в течении года собираете свою зарплату ,ни куда не тратите.в конце года идете в обменник валют , меняете на белорусские тугрики .и вот миллион у вас в кармане )))

Валерий Жолобов

Я не миллионер. Сам бы с удовольствием спросил. Хотя, люблю советы давать и поэтому знаю ответ как? 3 варианта: 1-украсть! 2- выйти замуж за миллионера! 3-поставить цель и заработать!Лучше начать с продажи квартиры или машины!

Лариса Lwpaap

Второй вариант неплохой, но надежды мало, а вот третий более надёжный. , мне нужен миллион чтоб купить квартиру, а ты говоришь продай

Евгений Лелявин

В ближайшем подмосковье находите долевое строительство жилья - поккупаете за 2.2-2.4 млн квартиру, на 300 тыс заказыветее косметтическую отделку и через год после окончания строительства продаете ее за 3.8 млн. Лимон ваш! 😄

Людмила Сидорова

Нужно самому вложить миллион, потом заработаешь,,, Если есть протеже на телевидении - легко, Вон сколько бездарей мелькает, Ни один сталевар ни имеет возможности иметь недвижимость и летать на Маями, как артисты...

Людмила Сидорова

Факт, а факт вещь не оспаримая

Лариса Lwpaap

Они считают, что на них мир держится

Михаил

открываешь памм счёт на форексе, делаешь минимум 10% в неделю, в тебя инвесторы начинают инвестировать . сумма увеличивается, постепенно доход уменьшаешь до 3% и воаля! через год с 500 долларов получается 25000$

Yuriy Batygin

Основатель сети "Гербалайф": "Хочешь получить доллар - укради, хочешь миллион - создай религию"....последнее согласуется и с народной мудростью (с миру по нитке - голому на рубашку!), так что успех обеспечен!

Леонид Осипцов

Я знаю людей ,которые своей головой,образованием и знаниями действительно своим трудом,не воруя,зарабатывают миллион за два месяца- но для этого надо хотя бы неплохо поучиться в школе и в институте...

Георгий Мережникоff

Миллион в наше время это ведь не особо большая сумма, если исходить из новостей,и новостных порталов! Ну а так как говорят наши местные чиновники Затянуть ремень и жрать поменьше! И будет вам миллион!

Наталья Татаринова

вложите 355 тысяч рублей..., получая ежемесячно 11 месяцев по 60 000 рублей на свою банковскую карту, а на 12-й месяц-Тело своего вклада с процентами...Я попробовала...получилось...и далее иду тем же путем... 🙂

Лариса Lwpaap

И как же вы зарабатывает по 60 тыс в месяц?

Наталья Татаринова

теперь уже больше,Лариса ...если Вам интересно-сообщите свой скайп-сброшу для Вас информацию....мой скайп statarinov3 стучитесь...возьму в контакты...возможно пообщаемся голосом...

Наталья Татаринова

Лариса...скайп-не проблема..Он стоит копейки...Но это исправимо...тогда сообщите адрес своей эл/почты...я туда для Вас сброшу информацию...Если заинтересует-с удовольствием приобретете себе камеру и микрофон, (т.е.Скайп) либо ОНИ уже встроены в вашем компьютере или ноутбуке, просто Вы не знаете этих функций, или просто не было необходимости в этом- разговаривать БЕСПЛАТНО с людьми с любой точки мира... Сообщите свою почту...С уважением, Натали...

Наталья Татаринова

ОК!...сейчас соберу информацию...только найдите часок времени...поизучайте инфу...если будут вопросы-приобретайте скайп, без него сложно быть там, где многие люди...ОК? т.к. по электронке писать и Вам и мне-не очень удобно и долго...Главное-ответите-ИНТЕРЕСНО ли Вам это или нет...ОК, Лариса???

Andriy Demyanovskyy

смотря к какой сфере бизнеса принадлежишь . В Португалии знакомый взял в кредит машину -асенизатор ( гавновозка) , через год ещё 2 . Поляк из Испании мрамором торгует фурами , зависит чем заниматься ..

Михаил (Москва)

открыть в сети сайт раскрывающий секрет как заработать миллион)) платный, за 1р)) миллион купивших, вот и миллион))) а совет простой: открыть в сети сайт раскрывающий секрет как заработать миллион))...

Иван Плаксин

Есть анекдот на эту тему: В начале семинара "как заработать 1 миллион" лектор спросил сколько мест в зале (1000 мест) ответили, сколько стоит 1 билет (1000р). Лектор сказал всем спасибо, до свидания.