Павел Кривенченко

как заработать миллион за год

Ответы · страница 4
Darth Vader

Зарегистрируйтесь в нашей системе!http://clubinvestors.ru/page/vader/index поверьте мне зарабатывают и больше если есть желание?как на пассиве так и активными продажами!

Орлов Алексей

Если низменной похоти станешь рабом Будешь в старости пуст, как покинутый дом. Оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?

Ирина Крестина

не спать, не есть, не покупать одежду, не платить за коммунальные услуги, а только работать, работать, работать...Ну или быть банкиром или супер звездой

Андрей Бобро

езжайте в Италию там после инфляции не стали поводить деноминацию Лиры...ой о чём это я там же везде сейчас евро! совсем забыл! блин у меня нет совета..

Данилов Эдуард

продать что нибудь ненужное, а чтоб продать что нибудь ненужное надо сначала купить что нибудь ненужное но, подешевле но на это денег жалко))) шутка))

Вячеслав Кузнецов

Вот если взять ипотеку в четыре миллиона,то выплачивать ее нужно будет 25 лет.А если украсть 4 миллиона,то сидеть лет 5.Эта мысль не дает мне покоя. 😂

Ильнур Арсланов

Миллион в год - это примерно 83,333 рублей в месяц, это в среднем мой годовой оклад (1 000 000 рублей).. Отсюда вывод - не задавать вопросы, а просто работать..

Алексей Мельников

надо работать на трех работах, не спать, ничего не покупать и ничего не кушать! Данный способ был изобретен дворником Петровым С.А. из С.-Петербурга!

Александр Грачев

Получать по 84.000 руб в месяц. За год аккурат мильён получишь ))) И вообще, всех денег не заработать, часть из них нужно украсть ))) Народная мудрость.

Инна Климина

Это надо найти страну, где такая же инфляция, как у нас раньше была, когда миллионами расплачивались и такую сумму можно было за день заработать.

Неизвестно Неизвестно

Для этого надо зарабатывать все го то 85 тысяч в месяц. Это не так и много. Но другое дело, что глупо надеятся что к концу года у тебя будет миллион)

A?
Anatolii ???

Дождаться пика инфляции. Когда опять пачка сигарет будет стоить 10 000 рублей. Все зарплату будут получать в милионНАХ. Как видите- ЗАПРОСТО!!! 😄

Юля Михайлова

С нашими зарплатами чтоб заработать милион это надо не спать не есть не за сто не платить тогда можно и заработать или работать на трёх работах

Максим Журавлев

можно заработать если грамотно вложить не много а получить плюсы и потом еще и еще на оборот вкладывать за год реально заработать мин миллион

Маргарита Нейман

Найти работу где вы будете в месяц получать на руки около 84 т.р, если есть высшее образование то это не сложно в таких компаниях как IBM, HP,Microsoft !

Ев
Евгений.

сначала найти кому нужно купить чего то миллион потом найти кто хочет это продать и накрутить по рублю на каждую вещь и год ждать не придётся

Василий Зворыкин

работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать

Василий Зворыкин

Margaret Gerardessky

Создать и развить свой бизнес, но мало у кого на это хватает ума к сожалению, образования нет тоже. Мне на это потребовалось 8 лет, но удачно.

Разделите миллион на 12.Получите сумму необходимого заработка.А уж как вы его будете зарабатывать ,это ваше право,но совсем не обязанность.