Людмила Косенко

Кто прав, мясоеды или вегетарианцы?

Ответы · страница 2
Эдуард Роголев

Питание должно быть сбалансировано! Учиться питаться и быть в ладу с природой нам нужно у наших предков.

Неизвестно Неизвестно

о правоте судить не берусь, это личное дело каждого... мне не нравиться, когда навязывают свое мнение...

Неизвестно Неизвестно

не думаю, что вообще стоит употреблять слово - правда... это образ жизни... а правильности судить не берусь

Иван Белый

Человек хищник по природе... Кормите тигра травкой и капустой,- и вы получите ответ на этот вопрос...

Kr
Krechet

Вегетарианство - для парнокопытных ! Человек хищник по определению ,а веганы - вообще ебанутые!)))

Анатолий Изотов

А какая разница? Ни волки, ни козы не рвут волосы на голове из за своих кулинарных потребностей.

Дмитрий

мясоеды!!! Вы когда нибудь видели мясоеда, агрессивно навязывающего свой образ питания вегану?

Карлсон

Ну если я тебя завалю и съем,то я буду прав,потому что свою правоту ты уже доказать не сможешь.

Людмила Косенко

Значит я в чем-то неправа?

Карлсон

Конечно.Ты неправа в том,что задала такой вопрос.

Карлсон

Иди и подумай об этом.

Сергей Закомлистов

господа веганцы вы херн не порите, мать природу не обманеш, попробуйте медведя сеном кормить

Табуретыч

а я вообще в морге работаю,трупам ногти грызу по ночам.. пока жалоб от гринписа не было..

Bлaduмиp

Это всего лишь восприятие.... борьба пристрастий....главное быть человеком а не животным

Олег Ингер

не прав ни кто из тех что доказывают свою правоту в этих вопросах, личное дело каждого.

Аркадий Южный

Я выбираю золотую середину, ибо кому-то мясо необходимо, а кому -то и без него хорошо!

Pavel Menaylov

Мясоеды могут съесть вегетарианцев, вегетарианцы мясоедов - нет. По праву сильного.

Казбек Накенов

человек всеядное всепоглощаюшияся существо без мяса и без зелени невозможно

Фиона Шрек

мясоедам - тысячи лет, а вегетарианцам - каких-то двести лет едва наберётся ))))

Дмитрий Садовничий

Веги. Мясо ири наших трудозатратах можно раз в месяц потреблять, и то варёное

Genadij Kozlovskij

все правы, каждый живет по собственным убеждениям и это хорошо и правильно...

Людмила Косенко

Ну да. Если все будут есть мясо, на всех не хватит

Баха

Каждый думает по свему вегетарианцы думают что они. А мясоеды думают что они

Наталья Романова

В чём прав ? Есть ли жизнь на Марсе ? так это без разницы, ешь ты мясо, или нет )

Ал
Алeксандр

все равно никто больше 80 не доживает от сюда вывод какая разница что кушать