Шамиль Омарович

Если бы вам дали возможность заново жить-как прожили бы?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тут ключевой момент не в "возможности", а в "вам". то есть человек один и тот же. и именно это определит всё. на каких-то развилках ты свернул бы на другую тропинку, но не стоит преувеличивать значимости этих мелких частностей. вышел бы туда же куда и вышел.

Елена Асвойнова-Травина

Да вроде в моей жизни ничего особо и не нужно менять - все удалось. Ну, может, не стоило тратить время на скрипку - надо было сразу на домру... да еще иногда жалею о том, что не встретила моего мужа, когда мне было 15.

Че
Человек

Бог вообще предлагает всему человечеству жить вечно на земле, а оно человечество. что то не очень этого хочет.

Три3Ло Zloe

Да нафиг надо ! А "заново " , это начиная с которого по счету воплощения , в этом векторе Времени ?

Лариса Славина

считается, что мы можем что то изменить, но тогда мы поступили так, как и могли в той ситуации

Ирина

так и прожила бы в соответствии с историческими событиями...🤷‍♀️

Друг.

Так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Andrey And

...такс такс ообаа!... мда блин опять что ли ( ..примерно так ))))

Ромашковое Лето

Смотря с какими мозгами дали возможность заново прожить))

Юлия Пак

Для этого надо бы родится в другом месте и в другое время.

Ой Ля Ля

Ничего не меняла бы а лишь немного скорректировала…

Ася Даниелян

Возможно, но некоторые свои шаги изменила бы..

Шамиль Омарович

Какие?

Ася Даниелян

да , бывшего как липку ободрала бы..., как он меня.

Шамиль Омарович

Значит обидел вас бывший?

Ася Даниелян

Как там.. " Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью"))))

Ве
Вера

Продать квартиру в селе и купить в городе!!!!

Ве
Вера

За всё плачу. Свет, газ, ремонт и еще какой тот ремонт, вывоз мусора, за воду.

Табуретыч

Значит вы живёте не в деревне, а в посёлке городского типа. В деревне там только за свет и за газ, возможно за уголь, или дрова. А остальное всё сам.

Ве
Вера

Просто село.

Табуретыч

Вода из колодца, мусор на деревенской свалке, про ремонт и речи быть не может.

Ве
Вера

Нет так.

Tатьяна

ошибки бы исправила и желательно с 6 класса

Екатерина Емелина

Немного не так, не все я сделала правильно.

Татьяна Лагунович

Кое-чтоиз молодости прожила бы по-другому

Марина

Также, я же не знаю как было бы по другому.

Майя Петрова

Не дадут, так что и думать об этом глупо

Александр Шебалин .

Так-же,но более осмотрительным-бы был.

Валерий Ратников 🇨🇳

Костьми бы лёг, но горбача уничтожил.