Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему в стране, где распитие алкоголя не запрещено, а иногда и поощрается в некоторых кругах, бытует крылатаф фраза "надо меньше пить"? Может не надо, а?)))

Ответы
Го
Горец.

А есть? Вроде, тоже не запрещено. Но фраза "надо меньше жрать", тоже популярна. Особенно среди женщин.))

Го
Горец.

Это кому и что странно.)) О "странностях" не спорят.))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И жрать надо больше. Зачем себя стеснять?))))))))))))

Го
Горец.

Я не стесняю. Просто, для всего есть норма. Её не собираюсь превышать.))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну вы как хотите, но те, кто пытается себя стеснять, чего стесняться-то, все равно эта мантра "пить надо меньше" не работает, только лишее сотрясание воздужа))) Так что сказал один раз "пить надо больше (или столько же)" и не отклоняемся от нормы)))))))))))))

Го
Горец.

Да много видел раньше, не умеренных.)) Давно уже не вижу. На погост свезли.)

Любовь Булхова

У каждого свои потребности в количестве выпитого🍒

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как там, запретный сладок ))) это зависит от общества )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да совок ещё тот )))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да да, тебе что смотреть больше нечего ?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нечего) не, ну еще есть американские фильмы и телесериалы, которые ты не знаешь))) Что толку о них говорить)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И то верно, тем более я не смотрю ничего, ток музыка )))))

Орынкуль Альжаппарова

Да есть такая фраза,, нет я считаю, что все таки НАДО!

Anna

Надо, Миха, надо!))😆

Anna Lebedeva

Надо,Федя...надо!...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нада дюд.. нада!)))