Stas Fox

А что бы Иван - Грозный сказал... если б ты в товремя попал... и при боярах и стрельцах ты ЕГО по морде БАХ!!... а потом с ноги прямо в пах????

Ответы
Натали Ястреб

чё чё... ничё бы не сказал. бровью бы повёл да и всё ))) а уж малюта бы расстарался и на дыбу тебя и на плаху...

Stas Fox

))) эти могут)))

Натали Ястреб

не то слово ))))

Julius Caesar

четвертовал бы... или на кол посадил. но выбора бы: жить или не жить, не оставил бы точно.))

Просто Мария

Если бы Иван Грозный узнал, сколько раз это вопрос всплывал, он бы устроил скандал!)

Stas Fox

!!!

Ольга Карцева

Что сказал бы, можно только догадываться, а на кол посадил бы точно за такие дела.

♥И
♥ Ия ♥

Сперва бы сказал " ОЙ!" ,а потом : "Разлучите её с головой!" ))))))))))

Stas Fox

100!!!

Вера Тихонова

И ЧЕГО ТУТ ГОВОРИТЬ?НАДО ГОЛОВУ РУБИТЬ АЛИ НА КОЛ ПОСАДИТЬ)))

Stas Fox

!!!

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

раз он Грозный ,то точно бы повесил и слова даже не сказал бы

Жанна Липатова-Костюк

ДУМАЮ, ЧТО ТЫ БЫ УЖЕ НЕ УСЛЫШАЛ -ЧТО ОН СКАЗАЛ ???

Просто Мария

Иван Грозный сказал: ну ты, олух, попал!

Stas Fox

!!!!))))

Людмила Шевченко

Ух. аж дух захватило от такой смелости!

Stas Fox

))

Асия Оралбаева

Голову бы тебе отрубил и всего и делов.

Алеся

Да нуу... остался бы от меня один прах)

Stas Fox

!!!!

Лилия Хохлова

Ёп.............. а потом нет головы ))))))))))

Ирина Кореневская

е мое!наверное не услышали бы его

Леночка Субботина

Он бы уже не смог ничего сказать:D

Fo
Fox

A POTOM PRODOLJENIE PO-BASHKE TRAH???I PROFESIJU POMENIAL...

Валентина Коломейчук

казнить и никакого помилования

Вероника Ветлугина

А что, он еще и говорить бы смог?

Наталья Шальнева

да уж.. кто же царя.. и по морде???

Натали

Я бы так не сделала ,даже с ним.