Bлaduмиp

Певец Юрий Антонов звучит в вашем доме?
Считаете его песни добрыми и человечными?

Ответы
Татьяна Литовченко

Тортики д в, пр-во, но и в этом. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары. Я могу. .В наличии, фары

Helena Veselova

Я не знакома с Юрием Михайловичем. не могу ничего о нём сказать. песни не пошлые. Но в моём доме не звучат. Разве только часто напеваю песню про улицы.

Лана ...

звучал... лет тридцать назад... но сколько можно? (всё когда-нить приедается), это только Пугачева умеет дозировать, чтобы не набить оскомину

Галина Дорош

Да очень .А вам нравятся песни Ирины Шведовой.Песня "Белый танец".Если не слышали, обязательно послушайте.Классная песня.Мурашки бегают.

Виктория Лукьянова

сейчас есть много других хороших жизненных песен, старые песни остались в детстве, хотя иногда понастольгировать можно

Люд- Мила

Специально уже не слушаются, но песни у него хорошие. После их перезаписи автором в новых условиях зазвучали ещё лучше.

Наталия Архангельская

После его последнего дебоша ,пьяных хамских реплик, в моих глазах потерял уважение. А песни да такие и есть.

Светлана Бурачковская

Нормальные песни, раньше отрывались под них на дискотеках в лагере, сейчас место другим отведено.

Наталья

Раньше он был очень популярен. Сейчас слушаются его песни уже по другому. Добрыми можно назвать

Капитанская Дочка

не звучит...но песни его мне нравятся...особенно: "Не говорите мне прощай" и "Летящей походкой"

Марина Третьякова

Очень люблю его песни! У меня они звучат, когда пересматриваю фильм "Берегите женщин"

Ольга Иванова

Давно не звучат его песни. Как то так получается. А песни его действительно добрые.

Наталья Викторовна

Нет, после некоторых "нюансов" по телевидению, я не могу на него даже смотреть )

Дмитрий Рай

Нет , при всём уважении к Антонову , его репертуар не вдохновляет , старпёрство

Ольга Попова

Нет.Не звучит.Я вообще не слушаю музыку.В последнее время больше тишину люблю.

Динара Журавлева

Его песни практически все со смыслом, слушать приятнее чем сегодняшнюю попсу

Антонина

Сейчас...нет,но в своё время...был оченно популярен.Песни у него ...хорошие!

Людмила Иволга

Не звучит,но его песни есть в моём репертуаре!Т.к.заказывают иногда!

Инна Лобачева

Звучит, но редко. Этот певец тех времен. Но песни человечные, добрые.

Ирина Ярославцева

Песни, да. А его самого никак не могу назвать добрым и человечным...