Вадим

Женщина,которая с тобой общается,и женщина,которая тебя понимает,-с разных планет.

Ответы
Ход Конем.

Так ведь так и должно быть! Общение- это нечто среднее, бывает деловым, от скуки, ради личного интереса! Зачем ей понимание? Там иные задачи. Совсем! А понимание...Это же соприкосновение душ...

Тата

Ну...и дополнение. Не надейтесь, что Вас поймет та, кого Вы любите. Поймет та, кто любит Вас. Как-то так. Видимо...

Николаус

Люди разные! Научись создавать уют и комфорт внутри разных женщин и будешь межпланетным астронавтом!

Не Афродита...

Да? Значит, чтоб от общения перейти к объятиям нужно перелететь на другую планету?

Не Афродита...

Пойду приглядусь к небу... Ёлки. Не просто облачно. Ещё и туман... Хм. Без шансов...

Ви
Виктория

а еврейские мучжины ищут сразу так чтоб две в одной таки экономно и выгодно

Ангелинка

Да мечты мечты, все хотят быть женатым, но и одновременно свободными 🤣

Матильда

Да уж прям! Та, которая понимает - просто поддакивает и делает вид...😂

Матильда

Вечно вам и не дадут...но попробовать всё же стоит...)))

Вадим

Нет,не стоит.Это весьма неприятная штука-жить вечно.

Матильда

Вы пробовали? Говорят это первую сотню лет прожить тяжко...а потом привыкаешь..)))

Вадим

К чему? К тому,что переживешь своих детей?

Матильда

Ну ладно...мы уж не станем так углубляться в негативные проявления нашего земного существования...давайте улыбаться почаще, а там куда кривая выведет..))

Роза Строгова

Нет, с одной планеты , но с разными уровнями жизни - это ДА !

Элла Войт

Планета одна..но чувства..по отношению к Вам..разные..

Элла Войт

🥂🍾🎄С Наступающим Вас Новым Годом!

Вадим

Спасибо! И Вас с Наступающим!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужик сказал,мужик сделал...это два разных мужика?

Liza

Пусть в новом году это будет одна и та же женщина

Вадим

Вряд ли.Но все равно спасибо!

Ольга Андреева

Мир может быть и одним, восприятие мира разное

Ви
Виктория

точно. одна жена,другая любовница..👍😆

Ша
Шальная)

Попробуйте общаться с теми, кто Вас понимает.)

Станислав Маркизов

ПОНИМАЕТ МАТЬ ! А ОБЩАЮТСЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ !

Посторонним В

😂 какая у вас страсть к пониманию, мужчины!

Вадим

Да,вот такие мы понимальщики...

Любовь Арутюнян

Видимо женщина, которая тебя понимает-друг.

Ле
Лета

Если понятно об'ясняют, почему бы не понять

Игорь L

интересно, какого пола за и какого против)

Игорь L

хм..

Ольга Березина

В идеале-должна быть даже.. одна и та же!))))