Борис Коньков

ну што хохлы...*прищурились*...вас около 50 миллионов а падаете на колени перед какими то ублюдками...10%!!!???...а што скажете?

Ответы
Валентин Чистяков

именно! молодец такую войну выстояли а перед западом прогнулись! позор

Павел Аникин

с Россией надо, а не с черно... неграми.

Борис Коньков

а о то ж!

Павел Аникин

с жиру бесятся.

Борис Коньков

не совсем так...у западенцев сала не хватает ...хотят отнять и поделить как 17-том...

Виталий Демченко

иди и покажи как делать надо, деляга!

Александр Рябечков

Я не хохол, поэтому ничего не скажу

Сергей Рогозин

мне сложно ответить за хохлов

Сергей Рогозин

любая война, для любого народа это горе и общая беда

Борис Коньков

ну да ...ну да...што ты гомонишь...только война войнушке...рознь...забыл Югославию

Сергей Рогозин

назови десять отличий

Борис Коньков

все совпадут кроме бомбардировок НАТО...так это не за горами...если Россия позволит...но эта ху_й_ня што там творят фашисты...любого выведет из равновесия

Сергей Рогозин

а почему исключаешь бомбардировки

Эльвира Кононова

какая-то хрень там происходит

K1Ng R1Ng

ЕВРОПА ЗБС! ХОХЛЫ КРАСАВЫ

Борис Коньков

а там умные люди живут

K1Ng R1Ng

я знаю

Борис Коньков

твое предложение передать привет я воспринял как издевку

K1Ng R1Ng

нет, я серьезно, там же татары мои братья кровные

Борис Коньков

зачем тогда так неприязненно ты закончил диалог...у меня в Симферополе родственники и земляки...правда последний раз был в Крыму в 2000..

Aberdin Aberdeen

будут искупать кровью..

Людмила Иволга

А ваше мнение какое?

Людмила Иволга

Да?А почему?У нас показывали по ТВ,что её народ приветствовал после освобождения...

Галина Орленко

хихи,это не всё,есть интернет,а там .........

Людмила Иволга

Да,в Инете видела....

Галина Орленко

не,на женских сайтах,в красках описывают,как по холуйски ручку целовали прошмандовке юле

Людмила Иволга

А в "Одноклассниках" и вовсе шлюхой назвали,после того,как она с послами американскими встретилась!

Анастасия Провоторова

это отвратительно

Борис Коньков

это какое же треба терпение...жрать сало и не реагировать на то што в твоем доме делается...

Анастасия Провоторова

очень много политиков, какие то двое что то не поделили или поспорили, а простые люди гибнут

Александр Войтович

как всегда

Борис Коньков

а што делать когда сало кончится...

Юлия Гордеева

дуррак!

Борис Коньков

без комментариев...пока у тебя там никого не сожгли...хоронить то есть на што...

Юлия Гордеева

дуррак!

Райхан Бисенова

Ничего

Борис Коньков

может бы в таком случае просто сменили бы тряпочку