Полет Над Парыжем

Мне кажется или теперь все будут бояться метеоритов? (прищурившись) )))))))))))

Ответы
Лада Петрова

Узнайте Как Создать Свою Собственную Автоматизированную Систему в Интернет и получать Мгновенные Выплаты на Ваш кошелек.Обучение БУСПЛАТНО.Количество мест ограничено.
Срочно занимайте места!
Такое нельзя пропустить! http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Hина Степанова

да не будут . Вы сравните ситуацию , например , теракта.Все потом боятся , меры предосторожности усиливают , посты выставляют , документы проверяют , а потом все пофиг становится , забывают , расслабляются .

Тихонова Тамара

они ж редко бывают. чему быть...того не миновать..Но , честно говоря, было не по себе, когда мы в Свердловской области слышали взрыв, а потом узнали, что это отголоски из Челябинской обл.

Raushan Mukanova

да есть такие люди,им всё по барабану,такие даже новый год не встречают,сразу спать ложатся.и конец света тоже трудились до поздна рабочего дня и даже забыли про него 🙂

Тимур Пайдиев

Да , больше чем чиновников воров. Удалось отвлечь народ новостью. Раньше говорили: "Лишь бы не было войны, сейчас , Лишь бы с неба ничего не упало бы. Респект пиарщикам.

Олеся Ефремова

мы в вечном страхе живем..то кризисы то теперь метеориты..то самолеты падают не говоря уже о бесконечных аварих на дороге..ДОРОГУ СТРАШНО ПЕРЕХОДИТЬ!!!

Александр Котлячков

Зачем их бояться ? Они причинят вред только если коллективная карма Земли (сумма всех мыслей, слов и физических дел всех) будет опасной для Вселенной.

О:
Ольга :v:

БЛИН, РЕАЛЬНО НА ПСИХИКУ ПО ВЛИЯЛО!))) Я ТЕПЕРЬ СЖИМАЮСЬ, КОГДА СЛЫШУ ЗВУК САМОЛЁТА! И В УЖАСЕ ОБОРАЧИВАЮСЬ , КОГДА В ТЕМНОТЕ МАШИНА ФАРАМИ СВЕТИТ))))))))

\любовь Парамонова

Если всего бояться, то и жить не надо - можно и газом отравиться и в квартире сгореть и под автомобиль попасть и заболеть и так далее...

Анна Ющенко

да фиг знает....я на самолётах боюсь летать больше (откидываю блондинистую прядь со лба)))))

Татьяна Прилуцкая

Только не в России!!! Это в других странах паника по данному случаю, у нас другая реакция.

София

мне написали, звук быстрее доходит - нужно лечь ногами к гулу и прикрыть голову руками)))

Зл
Злата

Почему,Олег?! Я согласна,чтоб меня сшиб метеорит!Симпатичный такой метеорит)))))))))))))

Лариса Казакова

Какое-то время ТОЧНО)))потом пройдёт...я даже самолётов пролетающих теперь боюсь...

Светлана Блохина

кажется.а вообще народ любит побояться)то конца ждут то вот теперь метеориты ....)

Светлана Морозова

Ой, только не делайте мне больно за Вашу проницательность (тоже прищурившись)!

Алексей Резник

гуманойды сидя на метеорите с ужасом наблюдали как приближается Челябинск

Инна Мельнова

Надо было раньше бояться и креститься,а сейчас-что-то делать надо ученым.

Татьяна Гордеева

Да ну.....!!!!!!!!! Такая редкостная удача!!!!!! Правда жалко что это было зимой.

До
Долька

да... это же так интересно! весь мир замер в ожидании следующего чуда!