Алексей Шарапов

На какой вопрос Вы смело могли бы ответить.... "Да-это в моей компетентности!!!"?

Ответы · страница 4
Галина Азадалиева

Право

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

На любой...вот...))

Алексей Шарапов

вот тогда вопрос....отец не жил с сыном с 1,5 года с женой в разводе от второго брака есть сын, со второй женой тоже в разводе....на второго сына оформленно завещание....через шесть лет первый узнает о смерти отца....может ли он претендовать на что либо?

Галина Азадалиева

Да. Наследники первой очереди - дети, родители, супруги. Если он завещание через суд не оспорит, ему ничего ге светит. Если подаст тск - на усмотрение суда. Но большая вероятность, что суд долю присудит

Crack Cocaine

а вы?

Алексей Шарапов

например, где в панели инструментов находиться градиент(фотошоп)